Сер 15, 2018

Покупка мечты: история о том, как я заказала сумку из США

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о том, как в первый раз сделала заказ из Штатов.

Я, как и все девушки, просто обожаю шопинг и все, что с ним связано. Но в последнее время покупки в местных магазинах не радовали меня из-за огромных очередей, высоких цен и однообразного ассортимента. Совсем недавно, прогуливаясь по местным торговым центрам в поиске стильной сумки, я обнаружила ещё одну проблему – низкое качество товара.

enter image description here


Затем я решила купить сумку в местных интернет-магазинах, но когда я узнала, что там много подделок, то сильно разочаровалась. Во-первых, не хотелось ходить с “фейком”, а, во-вторых, такая вещь гарантированно послужила бы мне всего лишь пару месяцев из-за плохого качества.

Промониторив как следует Интернет, я случайно узнала про сервис для покупателей и посредников Bunddler.com. Покупать через Бандлер оказалось так удобно! Сидишь дома с чашкой кофе и выбираешь себе одежду, да ещё ту, которую здесь на ком-то вряд ли увидишь :)

После регистрации на Бандлере, я выбрала в каталоге мультибрендовый магазин 6pm.com (про него я когда-то слышала от подруг, и не более). Первое знакомство оказалось более чем приятным – я провела на сайте 6pm несколько часов! Именно здесь я заказала мою теперь одну из самых любимых сумок от Tommy Hilfiger. Когда я увидела сколько она стоит со скидкой, то была шокирована, ведь в Торговом центре моего города эта сумка стоила в 3 раза дороже. Так что, моей радости не было предела.

[enter image description here


Затем я выбрала посредника, прочитав отзывы и посмотрев его рейтинг (это очень важно) и сделала заказ за 3 минуты, чему я тоже была удивлена, скорость и легкость всего процесса меня просто поразили. После того, как посредник мне выставил счёт, я оплатила и ждала свою посылочку 2,5 недели. Когда товар был уже городе, мы с посредником Натальей встретились и я забрала свою сумочку. Она была просто идеальной. И ещё, мне льстит, что я хожу с оригинальной сумкой Tommy Hilfiger, которая хорошего качества, а не с подделкой, которых в моем городе, к сожалению, очень много.

[enter image description here


На этой покупке я решила не останавливаться, поэтому недавно сделала заказ на Амазоне и iHerb (разумеется, через сервис Бандлер). И уже присматриваю новые товары на распродажах 6pm, ведь в нем постоянно скидки, только и успевай за ними следить!


Рекомендую всем заказывать аксессуары, одежду и обувь в магазинах США и Европы. Не бойтесь! С надёжным посредником вы точно получите тот товар, о котором всегда мечтали! К тому же, так приятно носить оригинальные, стильные и качественные вещи, которые стоят недорого! :)

14793
0