Чер 25, 2015

Топ 5 модных брендов в Instagram

Согласно журналу WWD, на сегодняшний день Nike - самый быстрорастущий бренд в социальной сети: за прошлый месяц он привлек уйму поклонников и при этом в аккаунте всего 5 постов.

Компания Stylophane разместила своеобразный топ брендовых аккаунтов в Instagram, поставив на первое место тех, кто больше всего привлек последователей за последний месяц. Они обнаружили, что пользователи предпочитают не только высокую моду, но и спортивные бренды.

В ходе анализа Stylophane также заметили разные стратегии марок к привлечению клиентов. Например, в то время как Nike запостил лишь 5 фото за месяц, в аккаунте Dior каждый день появляется 2-3 новых фото.

Итак, перед вами 5 быстро растущих брендов в Instagram:

@nike, 17,4 миллиона

Instagram Nike полностью пропитан кредом компании "Just do it": мотивационные фото, подтянутые люди, и конечно же, одежда, кроссовки и аксессуары Nike. Просматривая эти фото, хочется со следующего понедельника (как мы все привыкли говорить) начать новую жизнь: бегать по утрам, заниматься в тренажерном зале или просто купить новые кроссовки.

@victoriabeckham

Виктория - настоящая модница. Не для кого не секрет, что многие звезды имеют темное прошлое в плане стиля, но Виктория - исключение. Даже во времена карьеры в "Spice Girls" имидж и элегантность певицы не вызывали сомнений. Сегодня Бэкхем владеет собственным бредом одежды, обуви и аксессуаров, по этому в instagram Виктории можно посмотреть не только ее образы, но и новости из модного мира, а также жена Девида Бэкхема иногда немного приоткрывает занавес своей личной жизни. В общем, модно, разнообразно и однозначно интересно!

@dior

Хотите заглянуть за кулисы мира моды - добро пожаловать в instagram Dior. Своих последователей бренд радует новыми постами не менее 4 раз в день, иногда больше. Знаете, это не профиль, это целая история в одном аккаунте. Instagram Dior - потрясающая графика и истории, листая его понимаешь, что мода - это не просто одежда, обувь и т.д., это настоящее искусство!

@louisvuitton

Instagram Louis Vuitton - настоящая ярмарка тщеславия. Настолько большое количество безукоризненно одетых людей в одном месте, кажется, что какая-то неведомая сила перенесла тебя в паралельную вселенную с идеальными людьми. Может таким образом Louis Vuitton подчеркул превосходство своих клиентов, а может и нет. Но одно точно, этому бренду точно есть чем гордиться! Для Louis Vuitton - лучшая реклама это люди, которые выбирают Louis Vuitton, а также сам Louis Vuitton.

@adidas

Adidas - это не только товары, но и история. Помните, историю соперничества между двумя братьями? Один из которых создатель Adidas, второй- Puma. Instagram Adidas - это миллион историй, собранных в одном профиле. Историй, которые вдохновляю вставать по утрам, делать кофе и покорять новые вершины. Для клиентов Adidas не просто то, что надеваешь на тренировку, это стиль жизни!

shopogol
1972
1

Коментарі (1) Підписатися на коментарі

Ну кто не знает про эти мировые бренды) Только хочется видеть не только зарубежные компании но и Русские. Отличный рейтинг публикует сайт AdInBlog :http://adinblog.ru/топ/категории/бренды/ , ТОП-25 брендов в России с самой активной аудиторией. Так же есть и другие категории блогов, например: мода, фитнесс, косметология и множество других!