Жов 02, 2017

Как носить высокие сапоги этой осенью

Большинство подиумных образов совершенно иначе смотрятся в жизни. И особенно это касается образов с высокими сапогами. Как носить ботфорты, чтобы не выглядеть вызывающе, и с чем надевать сапоги выше колен осенью 2017, мы расскажем в сегодняшней статье.

ботфорты2017


Итак, мы уже убедились, что на снимках моделей все образы с сапогами смотрятся просто потрясающе, а вот в реальной жизни непросто бывает подобрать выгодное сочетание. Да, с ботфортами действительно бывает сложно, однако это совсем не значит, что они не заслуживают нашего внимания. Поэтому, если вы решили купить пару высоких сапог этой осенью, не стоит отменять решение. Просто учитывайте, что для каждого типа фигуры существуют свои правила, и о них мы сегодня поговорим подробнее.

Мы собрали все известные трюки и рекомендации модных блогеров, которые помогут создать стильный образ с высокими сапогами для любого телосложения и роста.

Ботфорты для высоких девушек

Если вашему росту завидуют даже модели, подобрать высокие сапоги не будет проблемой. Визуально они стройнят, удлиняют ноги, и только подчеркивают ваши достоинства. Если же вы не хотите акцентировать внимание на росте, выбирайте сапоги с заниженным верхом как на фото ниже. Сочетать такую обувь в вашем случае можно с легким вязаным платьем, учитывая, что между краем платья и верхом сапог обязательно должно оставаться открытое пространство.

enter image description here

Хотите выделиться? Тогда наденьте короткое яркое пальто и завершите образ замшевыми ботфортами со шнуровкой от H&M. Ваши ноги будут казаться бесконечно-длинными!


Высокие сапоги для фигуры plus size

Девушки с пышной фигурой абсолютно спокойно могут носить ботфорты. Выбирайте обувь чуть выше колена и создавайте прямой силуэт ног, сочетая сапоги с темными джинсами. Что касается верха, рекомендуем присмотреться к длинным свитерам или блузкам-рубашкам ниже бедра. Наденьте сверху пиджак или кожаную куртку, и вы будете выглядеть, как известные блогеры Instagram.

enter image description here

Можно взять пример и с Ким Кардашьян, которая умело сочетает ботфорты с юбкой-карандаш, и купить лаконичные сапоги на шпильке без лишних деталей, которые можно найти сегодня в Top Shop.


Сапоги выше колен для спортивной фигуры

Если у вас спортивная фигура, ботфотры без каблуков станут отличным способом подчеркнуть красоту ног. Носите их с джинсами и лаконичными свитерами, чтобы образ был максимально завершенным.

enter image description here

Хотите избежать нарочитой сексуальности? Тогда не открывайте одновременно плечи и бедра. Выбирая наряд с короткой юбкой, сверху наденьте что-нибудь с длинными рукавами. Осенью 2017 рекомендуем купить высокие сапоги на низком ходу в ASOS.


Ботфорты для миниатюрных девушек

Главное правило при выборе высоких сапог для девушек маленького роста – это пропорциональность. Выбирайте юбки, которые едва касаются верхнего края обуви. А вот длинные юбки лучше отложить подальше, они лишь сделают ваши ножки визуально более короткими.

Если вы ещё думаете, что не можете носить высокие сапоги, обратите внимание на то, как это делает модный блогер Кристина Базан. Она выбрала монохромный образ, сочетая лаковые ботфорты с асимметричной юбкой.

enter image description here

Мы нашли похожие сапоги со скидкой в магазине 6pm.


Как носить высокие сапоги осенью 2017 – решать вам. Используйте простые правила блогеров, дополняйте свой осенний образ яркими аксессуарами и оставайтесь самой стильной!

enter image description here


А купить ботфорты в зарубежном магазине вам поможет Бандлер и наш проверенный каталог посредников.


Источник: Popsugar.com

shopogol
7603
0