Сер 04, 2020

Новые статусы клиентов и другие полезные обновления для посредников

Мы усердно трудились над улучшением функций Бандлера, и, наконец, представляем вам целый список обновлений!
shopogol
1019
1
Лип 07, 2020

Пять ошибок начинающего посредника

Работаете посредником или только делаете первые шаги в этой сфере? Тогда наверняка вы уже знаете, как важно учитывать такие нюансы в работе, как выбор перевозчика, правильное заполнение своего акканута в зарубежном магазине и даже позиционирование своих услуг среди клиентов. Не знаете? Тогда эта статья для вас.
xAdmin
1463
0
Чер 24, 2020

Каталог посредников Бандлера: как использовать возможности каталога по максимуму

Как вы уже, наверное, знаете, Бандлер – это не только система для организации работы посредника, но и также крупнейший . Вы можете использовать его для привлечения новых клиентов в свой бизнес. Тем более, что использовать его можно абсолютно бесплатно!
admin
1407
0
Лют 07, 2020

Управление шаблонами email-оповещений

Для вашего удобства и удобства ваших клиентов Бандлер рассылает уведомления на почту, когда происходит что-то важное в заказах. В частности, клиенты получают следующие письма:
xAdmin
1234
0
Сер 11, 2019

Обновление: фильтр заказов в кабинете клиента, управление заказами через закупки и многое другое...

Подготовили для вас краткий список изменений, которые были добавлены в обновлении. Все вопросы можно задать прямо в комментариях.
denis_r
977
2
Кві 01, 2019

Управление скидками и комиссиями - обновление, которое все ждали

Расчет скидок и комиссий – это ежедневная и самая ответственная часть работы посредника. Бандлер помогает упростить эту работу, автоматически считая комиссию и добавляя ее как дополнительный расход для клиента. Это удобный и гибкий инструмент, но есть несколько не самых удобных моментов:
xAdmin
2386
0
Сер 27, 2018

Страхование заказов с Бандлером

Рассказываем, зачем нужно страховать посылку и как выбрать максимально выгодные условия страховки.
shopogol
1866
0
Чер 11, 2018

Обновление: автоматизация расчёта платы за вес

Всем привет! На этих выходных мы выпустили очередное обновление. В нём мы добавили несколько новых функций, которые теперь автоматизируют подсчет и выставление стоимости доставки согласно весу. Но обо всём по порядку.
xAdmin
1886
0
Кві 30, 2018

Обновление: оплата товаров/заказов через закупку

Всем привет! Начнём неделю с небольшого, но долгожданного обновления.
xAdmin
2034
3
Бер 25, 2018

Обновление сайта: много полезных улучшений

Привет! У нас сегодня есть несколько небольших, но важных и давно ожидаемых улучшений:
xAdmin
1995
1
Січ 10, 2018

Обновление сайта

Всем привет! На этих выходных мы выпустили очередное обновление сайта Бандлер, которое, надеемся, очень вам понравится ;)
xAdmin
2933
5
Гру 18, 2017

Теперь оформить заказ в Бандлере ещё проще! Новые боты для тех, кто часто использует мессенджеры

Бандлер не стоит на месте, постоянно совершенствуется и развивается и мы, наконец-то, готовы сообщить о запуске супер-помощников для покупателей - мессенджер-ботов!
xAdmin
34879
7
Лис 21, 2017

Специальное предложение для посредников Бандлера от Мейлфорвардера из США

В горячий сезон шопинга просто необходима быстрая и слаженная работа всех участников процесса. Бандлер помогает вам оптимизировать свое время и принять и обработать максимальное количество заказов в сжатые сроки. Магазины работают в круглосуточном режиме, склады не закрываются ни на минуту. Все для того, чтобы ваши клиенты получили свои заказы вовремя и остались довольны. Очень важно чтобы вся цепочка участников была компетентна и быстро делала свою работу. Поэтому мы хотим порекомендовать одного из мейлфорвардеров США, которые не просто делают свою работу, а делают ее хорошо – компанию .
shopogol
2119
15
Жов 29, 2017

Обновления на Бандлере

Привет! Вышло обновление, включающее в себя новые полезные функции.
xAdmin
1678
1
Сер 22, 2017

Объявления, анонсы, сбор совместных покупок, организация раздач!

Всем привет! Сегодня мы с радостью объявляем о запуске двух новых функций для посредников: анонсы и организации раздач!
xAdmin
5220
8
Лис 10, 2016

В новом году с обновками: Бандлер запускает конкурс

Новый год - это волшебное время и незабываемые эмоции, а также еще один прекрасный повод стать немножечко лучше: начать заниматься спортом, наконец-то правильно питаться или купить сразу несколько обновок от любимых брендов одежды и обуви, о которых всегда мечтали. Так вот, наша дружная команда лучшего шопинг-сервиса Бандлер целиком и полностью разделяет все эти новогодние планы по усовершенствованию себя прекрасных и предлагает поучаствовать в розыгрыше трех призов по $100. Регистрируйтесь и оформляйте заказы в период с 10.11.2016 по 20.12.2016 и принимайте участие в конкурсе!
shopogol
28659
80
Сер 16, 2016

Балансы клиентов в двух валютах

Наконец-то мы реализовали один из самых популярных запросов наших пользователей – ведение баланса клиента в более, чем одной валюте. Работа с несколькими валютами часто востребована в период колебаний курсов.
xAdmin
2058
4
Чер 01, 2016

Конкурс к международному Дню детей!

Внимание! КОНКУРС К 1 ИЮНЯ! Сегодня, 1 июня, всей планетой мы празднуем прекрасный праздник - международный день детей! Поэтому мы решили не пропускать такое важное событие и подготовили отличные призы - трем победителям мы даем по $50 на покупки в любимых магазинах детской одежды Carter's, Gymboree и Crazy8.
shopogol
1684
0
Кві 29, 2016

Интеграция с PayPal теперь доступна для всех!

Расширенная подписка в Бандлере позволяет посредникам настроить автоматический прием платежей через многие популярные системы – Приват24, PayPal, LiqPay, SaferPay, Google Wallet и другие. Сегодня мы открываем доступ к интеграции с PayPal для всех! Поспешите воспользоваться этим предложением, так как оно может быть ограничено во времени.
xAdmin
2372
4
Лют 17, 2016

Интеграция с "Новой Почтой"

Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать работу посредника еще более простой и эффективной. Сегодня мы рады представить новую функцию, которая сэкономит вам еще больше времени – интеграция с «Новой Почтой» (Украина).
xAdmin
5556
22
Січ 24, 2016

Конкурс ко Дню Святого Валентина!

Внимание! КОНКУРС ко Дню Святого Валентина!
xAdmin
2247
1
Жов 14, 2015

Автоматический возврат платежей при отмене заказа или товаров

Отличная новость для тех, кто пользуется (и правильно делает) функцией "Личный баланс клиентов" в Бандлере, - теперь при отмене всего заказа или отдельных товаров все оплаты автоматически возвращаются на баланс клиента!
xAdmin
2235
4
Вер 28, 2015

Добавлено управление валютами для посредника

Мы выпустили небольшое, но очень важно обновление - теперь вы можете указывать с какими валютами вы работаете, а с какими нет. Сейчас это стало особенно важным, так как количество поддерживаемых валют в Бандлере постоянно увеличивается. Чтобы выбрать необходимые вам валюты:
xAdmin
1835
4
Вер 21, 2015

Новая домашняя страница в личном кабинете посредника.

Долгое время первой страницей, которую посредник видел после входа в Бандлер, была страница со списком новых заказов. Но очень часто для лучшего контроля над бизнесом требуется видеть полную картину происходящих событий. Так появилась идея создать новую домашнюю страницу, где были бы представлены разные блоки информации, позволяющие вам быстро понять, что все хорошо, или, наоборот, есть проблемы. Но хватит вступлений, давайте посмотрим, что из себя представляет новая страница «Dashboard».
xEditor
2832
13
Сер 15, 2015

Выгодная доставка посылок из США с компанией Vector

Компания Vector Delivery предлагает доставку посылок, интернет заказов и грузов из США в любой город Украины и России с помощью авиа и морского транспорта.
shopogol
1874
0
Лип 15, 2015

Мы запустили блоги!

Рады, наконец, сообщить вам, что работа над разделом "Блоги" завершена. Мы давно планировали расширить разделы для клиентов и также мы прекрасно понимаем, что это именно тот раздел, который нужен в мире шопинга.
xEditor
1856
2