Лип 06, 2022

10 лучших женских электрических бритв для самого гладкого бритья

Этим летом, когда многие из нас вынуждены жить вдали от любимых мастеров, вопрос домашней эпиляции поднимается каждый день.

Самая безопасная бритва не гарантирует гладкой кожи без порезов, особенно в состоянии стресса. А если кожа, к тому же, легко раздражается и, вообще, процесс бритья слишком утомителен для вас, попробуйте электрическую бритву. Этот прибор предназначен для удаления волос непосредственно над поверхностью кожи, поэтому у вас меньше шансов случайно порезаться или повредить волосяные фолликулы в процессе.

enter image description here

Использование электрической бритвы также является более экологичным методом удаления волос, поскольку ручки используются повторно, а лезвия заменяются каждые 12-18 месяцев, в отличие от бритвенных станков, на которых насадки меняются после 5-7 раз.

Сегодня вашему вниманию предлагаем десять лучших женских электробритв, которые удовлетворят все ваши потребности.


Brori

Идеально для начинающих

Если вы новичок, советуем начать с удобной модели Brori, которую можно использовать на влажной или сухой коже без крема для бритья и на любой части тела, от подмышек до ног и даже на линии бикини. У неё есть встроенная светодиодная подсветка, которая освещает даже самые тонкие волоски, так что, вы ничего не пропустите.

enter image description here

Купить бритву Brori, $29.98 (скидка 17%)


Panasonic

Лучшая цена

Эта бритва с тремя острыми лезвиями, гибкими головками и ультратонкой сеткой идеально повторяют контуры тела. Лезвия из нержавеющей стали легко чистятся: просто промойте бритву под проточной водой и дайте ей высохнуть. Судя по отзывам, это отличная бритва, если у вас грубые, глубоко укоренившиеся волосы на теле и чувствительная кожа.

enter image description here

Купить бритву Panasonic, $19.99


Remington

Идеально в поездку

Это миниатюрное чудо легко помещается на ладони, а также в ручной клади или в спортивной сумке. Бритва с тремя лезвиями полностью беспроводная (требуется две батарейки ААА), что делает её ещё более удобной в поездках. Поставляется с набором триммеров для линии бикини.

enter image description here

Купить бритву Remington, $9.99 (скидка 9%)


Conair

Лучший вариант для бикини

Этот набор для бритья включает в себя всё необходимое, чтобы привести в порядок линию бикини (и не только). Беспроводная бритва идёт с четырьмя различными насадками, включая триммер для бикини, регулируемый гребень для точного придания формы, триммер для мелких деталей и даже гребень для бровей. В отзывах читаем, что головки разного размера легко защёлкиваются и снимаются, когда это нужно.

enter image description here

Купить бритву Conair, $28.27 (скидка 24%)


Remington Smooth & Silky

Идеально для чувствительной кожи

Можно использовать для влажного или сухого бритья. Можно не беспокоиться о случайных порезах или ожогах благодаря изогнутым лезвиям и гипоаллергенной сетке, которая их покрывает. Более того, на бритве есть полоска с миндальным маслом, которая при каждом проходе наносит питательный ингредиент на кожу.

enter image description here

Купить бритву Remington, $41.95


Panasonic ES-WR50-P

Лучший триммер

Это изящное устройство получило почти 15 000 восторженных отзывов на Amazon. Микротонкие лезвия срезают волоски на расстоянии 0,1 мм от их основания, а изящная конструкция позволяет легко маневрировать и сохранять контроль в труднодоступных местах. В отзывах пишут, что “эта штука может расчистить тропический лес”.

enter image description here

Купить триммер Panasonic, $19.99


Finishing Touch

Просто супер для ног

Поклонники этой сухой бритвы говорят, что она кардинально меняет правила игры, когда дело касается бриться ног. Благодаря плавающим головкам с покрытием из 18-каратного золота, площадь поверхности которых в четыре раза больше, чем у стандартных бритв, вы можете быстро выполнить работу без необходимости брить одно и то же место несколько раз.

В отзывах пишут, что бритва лёгкая, тихая, обеспечивает гладкое бритье и точно стоит своих денег. Кроме того, она беспроводная и довольно компактная, потому отлично подходит для путешествий.

enter image description here

Купить бритву Finishing Touch, $59.99


DERMAFLASH LUXE+

Для депиляции лица

Вам знакомо ощущение детской гладкости кожи после посещения любимого косметолога? Вы можете поддерживать результат каждый день с помощью этого устройства. Благодаря сверхтонкому лезвию и звуковой технологии инструмент быстро удаляет пушок и омертвевшие клетки с кожи лица. Отзыв с официального сайта: “Мне очень нравится! Моя кожа сияет и такая гладкая, а поры кажутся меньше и больше не закупориваются!”.

enter image description here

Купить набор DERMAFLASH LUXE+, $199.00


Philips Satin Shave Advanced

Для самого гладкого бритья

Лодыжки и колени в надежных руках с этой нежной бритвой. Четыре лезвия из нержавеющей стали и гипоаллергенные лезвия, обернутые в ультратонкую фольгу, обеспечивают чистое и абсолютно гладкое бритье без раздражения. Кроме того, в комплекте идет насадка-триммер для бикини.

enter image description here

Купить бритву Philips, $43.00


Remington Body & Bikini

Уже третий прибор от Remington в нашей подборке. Идеален для всего тела!

Набор включает в себя угловой триммер, а также отдельные насадки для зоны бикини, отшелушивания, детализации и бережного подравнивания. Также есть удобная дорожная сумка, чтобы хранить все детали в одном месте.

Отзыв: “Все насадки исключительно полезны. Я приятно удивлена тем, насколько гладко я бреюсь с этим устройством. Это сравнимо с восковой эпиляцией!”

Включайте VPN, чтобы перейти в магазин Ulta!

enter image description here

Купить бритву Remington, $43.99


Как заказать

Напоминаем, что купить любые товары из американских и европейских магазинов с доставкой в Украину можно с помощью посредника. Выбирайте проверенных посредников с лучшими отзывами в каталоге Бандлера.

Обязательно уточните, работает ли в военное время ваш посредник!

Пошаговая инструкция на видео:


Источник: Purewow.com

shopogol
8300
0