Жов 26, 2021

Осенне-зимняя коллекция J. Crew: кашемир, мягкие пальто и тёплые аксессуары

enter image description here

Американский бренд J. Crew этой осенью предлагает нам широкий выбор удобной и стильной одежды в стиле кежуал. В коллекции можно найти вещи любых размеров – от Petite до Plus-size, а также обувь с широкой размерной сеткой.

Всю коллекцию смотрите на официальном сайте магазина J.Crew >>

Парка из итальянской шерсти

Парка соединила в себе стёганную подкладку, съёмный капюшон на искусственном меху, просторную посадку и контрастные детали отделки. Неизменной осталась ткань, которую с 2006 года используют для пошива парок, – шерсть от итальянского производителя Nello Gori. Пять разных вариантов цвета позволят подобрать модель, которая точно впишется в ваш гардероб.

И самая приятная новость – скидка на 40%!

enter image description here

Парка J. Crew, $239.50 (скидка 40%)


Пальто-кокон

Свежий новый взгляд на культовое пальто, теперь в более свободном крое. Воротник-стойка отлично защитит от ветра. Кстати, в магазине можно подобрать тёплую панаму под это пальто.

enter image description here

Пальто J.Crew, $248.00


Куртка Snowday с наполнителем PrimaLoft®

Идеальный пуховик для городских пейзажей, загородных прогулок и даже горных склонов. Пуховик Snowday – представитель экологичной коллекции, обладает водоотталкивающими свойствами и наполнен материалом PrimaLoft – синтетическим утеплителем, максимально приближённым по характеристикам к гусиному пуху. На куртке застёжка-молния, съёмный капюшон и накладные карманы, можно стирать в машинке. Модель представлена в четырёх цветовых вариантах.

enter image description here

Куртка J.Crеw, $214.50 (скидка 20%)


Скандинавские ботинки из кожи

Хит бренда J. Crew – зимние ботинки из мягкой натуральной кожи. Это классическая модель туристических ботинок на подкладке из искусственной овчины (при этом наружные отвороты выполнены из натуральной овчины). Ботинки имеют два набора шнурков: первый в тон обуви, а второй декоративный, более контрастного цвета. Резиновая подошва обладает антискользящим эффектом.

Обратите внимание, что сейчас на модель действует скидка.

enter image description here

Ботинки J. Crew, $139.50 (скидка 30%)


Платье-свитер из шерсти и переработанного кашемира

Лучший способ сделать осенний свитер более модным – это удлинить его и оснастить воротником-водолазкой и объёмными рукавами. Длина изделия позволяет носить его в качестве платья, а при желании совместить с брюками. Смесь шерсти и переработанного кашемира очень приятна на ощупь, а купить платье можно в трёх цветах: бежевом, чёрном и зелёном.

enter image description here

Кашемировое платье J. Crew, $222.50


Длинный жилет из переработанной овчины

Этот жилет станет милым дополнением к любой осенней одежде. Он застёгивается на крючки, имеет по бокам прорезные карманы и оснащён подкладкой.

enter image description here

Жилет J. Crew, $298.00


Кашемировый свитер

В новом сезоне бренд J. Crew обновил свою кашемировую коллекцию, сделав вещи ещё более мягкими. В ткань добавили сверхтонких волокон и теперь изделия из кашемира прослужат дольше. Именно из такой нежной ткани выполнена эта модель с непринуждённой посадкой и круглым воротником. А 25 разных цветов свитера порадуют даже самых требовательных модниц.

enter image description here

Свитер J. Crew, $118.00


Укороченный кардиган

Уютный кардиган на пуговицах из эластичной шерсти с рукавами-фонариками. Его можно носить самостоятельно или как часть многослойного образа. Благодаря сочетанию шерсти мериноса, альпаки, акрила и эластана ткань максимально нежная и одновременно тёплая.

enter image description here

Кардиган J. Crew, $89.50 (скидка 30%)


Как сделать заказ

Купить вещи из новой коллекции J. Crew с доставкой в ваш город вы можете с помощью посредника. Пошаговая инструкция ждёт вас на видео:

shopogol
1019
0