Жов 13, 2021

Удобные колготки, которые выбирают королевские особы

Многих женщин пугает сам факт покупки телесных колготок. Сложно подобрать подходящий оттенок, а еще избежать навязчивого блеска ног и сползания в самый неподходящий момент.

Однако существуют бренды, выпускающие идеальные колготки, которые покупают и королевские особы, и супермодели для важных выходов в свет. Бренд чулочно-носочных изделий Heist считается одним из лучших в производстве телесных колготок, и Меган Маркл с Кейт Миддлтон подтверждают это.

enter image description here

Фото: Heist


Heist – это лондонский лейбл, который, по сути, заново изобрел колготки, прикладывая максимум усилий. Они работали с 67 женщинами в течение 12 месяцев и создали 196 образцов, которые позволили радикально улучшить пару колготок, обновив все, от использованной пряжи до способов вязки на талии. Эти колготки действительно удобны, а еще имеют свойство подчеркивать красоту ног, утягивая там, где это необходимо.

В Heist выпускают много разных оттенков колгот, соответствующих разным оттенкам кожи. "Мы знаем, что женщины часто избегают обнаженных ног, но из-за ограниченного диапазона предлагаемых цветов они не могут купить подходящую пару. Вспомните хотя бы, какой фурор был каждый раз вокруг колготок Меган Маркл! Пресса каждый раз находила повод прокомментировать неподходящий оттенок!", – говорит представитель Heist.

enter image description here

Ассортимент настолько хорош, что Меган обращалась к бренду в тяжелые времена травли. Иногда невозможно было обойти правила королевского дресс-кода, но именно Heist выглядели на ее ногах максимально естественно и незаметно. Многие британки вслед за герцогиней покупали эти колготки и оставляли потом сотни восторженных отзывов:

"Честно говоря, это лучшее, что у меня когда-либо было!" или "Я никогда не носила платьев или юбок, а теперь с удовольствием ношу, и все благодаря этим удивительным колготкам!"

enter image description here

Меган Маркл и Принц Гарри на крестинах принца Луи


Где купить

Купить волшебные колготки и другую продукцию Heist вы можете на официальном сайте бренда, а с доставкой помогут опытные посредники. Выбирайте надежного посредника в каталоге Бандлера и оформляйте заказ за 5 минут!

enter image description here

Heist 18 Denier Tights Shade 050 High Waistband, £21.00

enter image description here

Heist 18 Denier Tights Shade 030 High Waistband, £21.00

enter image description here

Heist The Outer Body, £95.00

enter image description here

Heist The High Waist, £55.00


Источник: Whowhatwear.co.uk

shopogol
884
0