Тра 06, 2021

8 магазинов США, в которых можно одеться к лету всей семьей

enter image description here

Отправляясь на шопинг в зарубежные онлайн-магазины, выгодно выбирать именно такие, где можно одеть сразу всю семью. Это позволит получить бóльшую скидку (многие дают дополнительные скидки на общую стоимость покупки) и более выгодную доставку.

Кроме того, выбрав для своей семьи два-три любимых магазина, вы быстрее разберетесь в размерных сетках и будете смело заказывать вещи для любого сезона. В Америке много семейных производителей, а также мультибрендовых моллов, в которых вы найдете всё – от белья и купальников до курток и обуви.

J.Crew

J.Crew создают одежду вне времени. Это удобная классика и стильный кэжуал на каждый день. К лету здесь часто заказывают платья, купальники, обувь, футболки-поло, льняную одежду и качественный хлопок.

Детские коллекции рассчитаны на возраст 2-16 лет, но, конечно, всё индивидуально, ведь дети бывают разной комплекции. Лучше пользоваться размерными сетками бренда. А еще у бренда есть собственный аутлет, где всегда действуют отличные скидки

enter image description here


Uniqlo

Японский бренд, магазины которого есть в США и Европе, пользуется огромной популярностью и у нас. Здесь очень хорошая база: футболки, лонгсливы, рубашки, одежда для дома, брюки и другое, а также коллекция премиального льна, которая обновляется каждый год.

Детям в Uniqlo можно покупать одежду с рождения. А подростки могут выбирать вещи из взрослых коллекций, широкая размерная сетка это позволяет (от XXS до 3XL).

enter image description here


Gap

В Gap огромный выбор одежды для женщин (и для беременных тоже, включая купальники и белье), мужчин, подростков, школьников, малышей и новорожденных. Много вещей в размерах Petite и Tall.

Джинсы для всей семьи собраны в отдельную категорию. В магазине отличный выбор купальников, летних сарафанов, футболок, костюмов с худи для прохладных вечеров, шортов и других вещей, необходимых на лето. У бренда также есть свой аутлет Factory, где всегда отличные цены.

enter image description here


Old Navy

Более демократичный, чем Gap, но не менее яркий и летний, Old Navy предлагает похожий выбор вещеq. Для женщин есть категория Plus Size с размерами до 4XL. Мамы любят одевать самых маленьких членов семьи, покупая яркие боди, костюмы, комбинезоны, платья, головные уборы и все необходимые аксессуары.

Мужчинам в летней коллекции советуем присмотреть шорты, майки, плавки, пляжную обувь и легкие рубашки с короткими рукавами.

enter image description here


H&M

H&M любят за доступность и постоянное обновление ассортимента. Каждые две недели появляется что-то новенькое, а цены даже без скидок очень привлекательные. Если ищете качество получше, тогда обратите внимание на премиум-коллекции бренда.

Детская одежда и обувь рассчитана на возраст с рождения до 14 лет и старше. Часто бывают в продаже интересные коллаборации, например с Disney или Harry Potter.

enter image description here


Macy’s

Огромный мультибрендовый магазин, в котором представлены товары от Tommy Hilfiger, MICHAEL Michael Kors, Ralph Lauren, Nike, Carter’s, Levi’s, Free People и других популярных марок. Большой выбор размеров, часто действуют хорошие акции и дополнительные скидки по специальным промокодам.

Кроме одежды, к лету в Macy’s много качественной обуви, аксессуаров, косметики.

ВАЖНО! Обязательно переключайте страну магазина на США, чтобы увидеть все товары и акции.

enter image description here


Target

Накануне жаркого сезона стоит заглянуть и в магазин Target, очень популярный у американцев. Все актуальные акции всегда видно на главной странице. Сразу же посетите раздел с семейными аутфитами, где вещи уже собраны в готовые образы.

Женская одежда – это платья от $10, футболки от $5, купальники от $14 и многое другое.

Мужская одежда – джинсы от $19.99, шорты от $15, футболки от $6, а также недорогие плавки, носки и белье.

Также в магазине есть яркие молодежные коллекции и вещи для детей.

enter image description here


Walmart

Многие американские и европейские бренды можно выгодно купить именно в Walmart. Здесь вы найдете Crocs, Champion, Birkenstock, Levi’s, George, а также детские Paw Patrol, Frozen, Disney и другие.

Детям, кроме одежды, магазин предлагает большой выбор игрушек от Lego, Barbie и L.O.L. Surprise!. В честь праздников всегда действуют скидки. Читайте наше статью Что интересного заказать из Walmart, кроме одежды >>

enter image description here

shopogol
1846
0