21.8 (100% положительных)
  • Доставка из: All, США

  • CountryFlag Нью-Йорк (США)

Фирменные товары из США

Посредник, организатор СП

Закупки товаров из США для жителей России. Предлагаем сервис персонального байера. Проживаем в Нью-Йорке, отслеживаем акции и предложения из лучших магазинов. Есть Платиновая карта покупателя в Macy`s (самом большом универмаге США) - поможем сделать заказ по наиболее выгодной цене!🇺🇸

🔸 Работаем по предоплате 100%, т.к. находимся за океаном и реализовать товар, от которого потом отказался и не заплатил покупатель просто нет возможности.
🔸 Возврат выкупленного товара можем сделать до передачи посылки перевозчику. Например, показываем видео товара, за который Вы сделали предоплату, мы получили его на руки. Вам что-то не понравилось (цвет не тот, размер решили, что вам др.нужен, и т.д.) делаем возврат. Штрафов за это не берем. Деньги возвращаем за минусом банк.комиссии за перевод, либо оставляете на нашем балансе для след.покупок.
🔸 У нас индивидуальный подход к каждому покупателю. Обещаем оперативность, внимание, исполнительность, прозрачность (высылаем фото чеков). В нашу комиссию в обязательном порядке входит осмотр вещи на предмет явных дефектов и решение вопроса относительно его замены или возврата.
🔸 Важно: заполняем таможенную декларацию лично! Знаем как ее оформить и на что обращать особое внимание!
🔸 Наши страницы в Инстаграмм:

@shop_apparel_usa_2
@shop_apparel_usa
@vitamins_made_in_usa


Стоимость товара

Окончательная стоимость товара формируется след.образом:

  1. Цена на сайте нужного магазина.
  2. Налог sale tax 8,875% (некоторые товары первой необходимости не облаг.налогом, например, БАДЫ, витамины, лекарства, а также одежда, обувь, детские товары, стоимостью менее 100 дол.за шт.). Аксессуары, косметка, товары категории люкс - налогом облагаются.
  3. Шиппинг от онлайн магазина до посредника ( по расценкам сайтов). В большинстве случаев, бесплатно . Если закупаем в оффлайн магазине, то оплачивается проезд до торг.точки (6-12$).
  4. Комиссия посредника 10 % от суммы заказа до 300$ или 5% от суммы свыше 300$, но не менее 7$ за посылку.
  5. В наличии несколько Перевозчиков по доставке в Россию. Выберем самый экономичный вариант в завис.от веса посылки (миним.стоим.доставки 20$). По желанию Покупателя можем задействовать др.службы.

Особенности доставки

Доставка до ближайшего пункта выдачи в вашем городе или курьером на дом. Все посылки отправляются персонально получателю.

Оплата

Расчеты с покупателями принимаем на банковскую карту в рублях по курсу конвертации доллара, установл.банком на момент расчета между посредником и покупателем, либо через Pay Pal. Предоплата 100% на карту СитиБанк Россия. Внимание: если оплату вносите через кассу этого банка или его банкомат, то банковской комиссии не будет.

Список популярных магазинов США🛍

🔸 Macy's (универсальный магазин) - https://www.macys.com/
🔸 Nordstrom (универсальный магазин) - https://shop.nordstrom.com/ 🔸 Nordstrom Rack ( отлет) - https://www.nordstromrack.com/ 🔸 Amazon - https://www.amazon.com/
🔸 Walgreens (аптечные товары США) - https://www.walgreens.com/
🔸 The Vitamin Shoppe (витамины, фитнес) - https://www.vitaminshoppe.com/
🔸 DSW (обувь) - https://www.dsw.com/en/us/
🔸 21st Century (сток дизайнерских вещей) - https://www.c21stores.com/
🔸Levi's – https://www.levi.com/US/en_US/
🔸 Sephora - https://www.sephora.com/
🔸 Banana Republic/ Old Navy/ Gap - https://bananarepublic.gap.com/
🔸 Banana Republic/ Old Navy/ Gap FACTORY - https://www.bananarepublicfactory.com/
🔸 Saks5thAvenue - https://www.saksfifthavenue.com/Entry.jsp
🔸 SaksOff5thAvenue - https://www.saksoff5th.com/Entry.jsp
🔸 Victorias Secret/ Pink/ Beauty/ Swim - https://www.victoriassecret.com/
🔸 Calvin Klein - https://www.calvinklein.us/en
🔸 Coach - https://www.coach.com/
🔸 Coach Outlet - https://www.coachoutlet.com/ 🔸 Michael Kors - https://www.michaelkors.com/
🔸 DKNY - https://www.donnakaran.com/category/dkny.do
🔸 Tommy Hilfiger - https://usa.tommy.com/en
🔸 Ralph Lauren - https://www.ralphlauren.com/
🔸 Ralph Lauren FACTORY - https://www.poloralphlaurenfactorystore.com/us/en
🔸 6pm - https://www.6pm.com/
🔸 Timberland - https://www.timberland.com/
🔸 Fossil - https://www.fossil.com/us/en.html
🔸 Guess - https://shop.guess.com/en/
🔸 Carter's (детская одежда) - https://www.carters.com/
🔸 Steve Madden - https://www.stevemadden.com/
🔸 Kate Spade - https://www.katespade.com/
🔸 Zara - https://www.zara.com/
🔸 Land's End - https://www.landsend.com/
🔸 MAC – https://www.maccosmetics.com/
🔸 Crocs - https://www.crocs.com/
🔸 Under Armour - https://www.underarmour.com/en-us/
🔸 Adidas - https://www.adidas.com/us
🔸 Columbia - https://www.columbia.com/
🔸 The North Face - https://www.thenorthface.com/
🔸 Nike - https://www.nike.com/
🔸 Reebok - https://www.reebok.com/us
🔸 Vans - https://www.vans.com/
🔸 Converse - https://www.converse.com/
🔸 Keds - https://www.keds.com/en/home

Тарифы

Стандартная комиссия 5-10%
Минимальная комиссия $7.00
Консолидация 0
Удаление упаковки 0
Удаление документов 0
Хранение 0

Вопросы, ответы, обсуждение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выкупаете ли вы товары в оффлайн магазинах ? Интересует сумка Tory Burch, на сайте распродано, пишет что есть в магазинах оффлайн.

Здравствуйте, есть такая возможность. Напишите, пожалуйста на вацап +19179324849

;