• : 1
  • : 6

: 0

  • http://showpo.com
  • : США
  • Що продають: женская одежда, обувь, аксессуары, косметика

showpo.com

Онлайн-магазин бренда предлагает разнообразие вещей для женщин, среди которых вечерние и повседневные платья, макси- и мини-юбки различных стилей, шорты, топы, футболки, джинсовая одежда. Предлагает Showpo и обувь на любо вкус: ботинки, сандалии и удобные повседневные сникерсы. Если любите ходить на каблуках, то обязательно среди множества вариантов подберете что-нибудь себе. Если вы не фанат "высокой" обуви, моделей без каблуков в магазине представлено не меньше.

Кроме этого, в Showpo есть раздел украшений и аксессуаров, среди которых стильные шляпы, солнцезащитные очки, красивые сумки, неординарные часы и другое. Тем, кто давно в поисках качественной косметики, интересно будет посетить страницу "Beauty", ассортимент которой порадует выбором декоративной и уходовой косметики. Там же найдутся кисти для макияжа из натурального ворса и другие инструменты.

На сайте всегда действуют акции и скидки. В разделе "Sale" можно встретить довольно выгодные предложения, поэтому рекомендуем следить за обновлениями.

В блоге сайта представлены обзоры косметических средств, советы по созданию креативных праздничных образов, интересные лайфхаки и т. д.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка: осуществляется в любые страны, а также в Украину, Беларусь и Россию с помощью посредников

Для безопасной доставки обращайтесь к посредникам. Опытные посредники имеют необходимые знания и навыки для того, чтобы вы получили свою посылку в целости и сохранности. Выбирайте любого из них на сайте посредников Bunddler, жмите "Сделать заказ" и узнавайте дальнейшие детали покупки.

График работы: 9.00-20.00

Сайт: www.showpo.com/us

Facebook: facebook.com/iloveshowpo

Instagram: @showpo

Pinterest: pinterest.com/iloveshowpo


Відгук (або питання):