• : 9
  • : 12

: 0

  • http://prodirectsoccer.com
  • : Великобританія
  • Що продають: товары для спорта, футбольная форма, бутсы

PRO:Direct Soccer

Pro:DirectSoccer – крупнейшая в мире онлайн-платформа с товарами для футбола. Этот британский интернет-магазин предлагает товары более 200 спортивных торговых марок!

Вся одежда, представленная в магазине, очень комфортная и практичная. На сайте вы найдёте форму для тренировок, термобелье, тренировочные утепленные костюмы, дождевики. Даже если вы не являетесь фанатом спорта, но хотите найти комфортную и стильную одежду в спортивном стиле, можете смело отправляться за покупками!

Что посмотреть?

На сайте представлен популярный американский производитель спортивно-повседневной одежды и обуви Under Armour. Replica – самый любимый раздел для фанатов футбола. Тут вы можете найти формы ведущих мировых клубов. Найдётся тут и американский бренд Storelli, специализирующийся на изготовлении спортивной защитной экипировки, которая включает в себя защитные щитки, вратарские перчатки, наколенники и налокотники, головные уборы, аптечки первой помощи и многое другое.

Самым популярным товаром, конечно же, является обувь. Глаза разбегаются от количества бутсов разных оттенков и моделей. Ни в одном магазине мира не такого большого выбора футбольной обуви, как в Pro:DirectSoccer. На сайте вы найдёте японскую фирму Mizuno, которая славится своими высокотехнологичными бутсами и кроссовками, а также популярные бренды Nike, Puma, New Balance, Adidas и другие.

Страна: Великобритания

Язык: английский

Доставка: через посредника. Перейти в каталог посредников >>

Бонусная система: сезонные скидки, раздел Sale

Оплата: Visa, Master Card, PayPal, American Express

Контакты магазина:

Сайт: www.prodirectsoccer.com

Facebook: facebook.com/prodirectsoccer

Instagram: @prodirectsoccer

YouTube: youtube.com/user/prodirectsoccer


Відгук (або питання):