• : 0
  • : 0

: 0

Gemini Computers

Gemini Computers – специализированный магазин электрооборудования и аксессуаров.

Вы ищете лучшее решение POS для ваших потребностей в розничном бизнесе? Gemini Computers предлагает POS-оборудование для любого розничного, ресторанного или бизнес предприятия. Здесь вы получите полный спектр POS-систем и POS-оборудования. Можете быть уверены в качественном и фирменном программном обеспечении POS, с полной гарантией оригинальных производителей и бесплатной 30-дневной телефонной поддержкой.

Что можно купить в Gemini Computers:

  • системы видеонаблюдения и безопасности;

  • POS оборудование;

  • принтеры, сенсорные экраны и другую технику.

Более чем 150 000 продуктов Point of Sale, которые поступают от 900 разных поставщиков, вы обязательно найдете POS-систему, оборудование и программное обеспечение, необходимые для вашего бизнеса.

Выбор продукции включает в себя мониторы с сенсорным экраном POS, сканеры штрих-кодов, принтеры POS, кассовые аппараты, MSR и весы с программным обеспечением, доступным из программного обеспечения Intuit Quickbooks Software, Aldelo, PCAmerica для обработки кредитных карт, помощи в учете и многом другом. В интернет-магазине имеются системы безопасности и камеры. От камер видеонаблюдения, видеотелефонов и IP-камер безопасности до домашних охранных камер и систем безопасности CCTV.

На постоянной основе действуют акции и скидки. Цены очень демократичные. Продукция качественная и прослужит долгий период времени.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Оплата: Visa, MasterCard, Discover, American Express, PayPal

Доставка: Прямой доставки в Украину, Россию и Беларусь нет. Но посредники Бандлера позаботятся о том, чтобы ваш заказ приехал быстро в полной сохранности!

Контакты магазина:

Сайт: www.geminicomputersinc.com

Facebook: www.facebook.com/geminicomputerspos


Відгук (або питання):