• : 21268
  • : 154421

: 0

  • http://reserved.com
  • : Польща
  • Що продають: женская, мужская, детская одежда

Reserved

Магазин Reserved это довольно крупный польский монобрендовый магазин одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей.

В 2019 исполнилось ровно 20 лет с момента открытия первого магазина, а сейчас эта сеть представлена в 20 странах мира и насчитывает более 1700 отделений. Дизайнеры бренда ищут вдохновение как на больших подиумах так и у андеграундных молодых авторов. Стиль Reserved это городской кежуал, свободный крой, мягкие природные оттенки и умеренные принты. Они умело сочетают красоту классического дизайна и новые смелые модные решения.

Сказать что в магазине большой каталог – это промолчать – он просто огромный! Вся одежда разделена на 4 большие категории – для женщин, мужчин, мальчиков и девочек. В детских категориях отдельно выделены ветки для малышей до четырех лет и деток от 4 до 13 лет. Есть раздел с одеждой из стопроцентного хлопка для взрослых и детей.

Кроме одежды на сайте есть большой каталог с аксессуарами, обувью, сумками, ремнями и прочими мелочами для создания полного образа.

Страна: Польша.

Язык: польский. Если поменять регион, откроется региональный сайт, на котором могут отличаться цены и ассортимент.

Язык службы поддержки: польский.

Регистрация и покупки: на сайте простая стандартная регистрация. Чтобы не потеряться в огромном выборе товаров, они поделены на удобные и понятные категории – новинки, бестселлеры, одежда премиум-класса, есть разделение на коллекции. Детскую одежду удобно выбрать по возрастным категориям. Чтобы было проще определиться с размером, можно обратиться к размерной сетке, она в сантиметрах.

Доставка: доставка покупок осуществляется только на территории Польши. Стандартная цена – 9,90 злотых, а при заказе от 150 злотых она бесплатная. Наши посредники с радостью помогут вам приобрести вещи в этом магазине.

Бонусная программа: на сайте всегда можно найти разделы со скидками вплоть до 70%.

Работа в праздники и выходные дни: интернет-магазин работает все время, а обработка и доставка заказов осуществляется в рабочие дни.

Контакты

Сайт: reserved.com

Facebook: www.facebook.com/Reserved

YouTube: www.youtube.com/user/reservedTV

Instagram: @reserved

Pinterest: www.pinterest.com/reservedbrand


Відгук (або питання):