• : 7765
  • : 34246

: 0

Guess Factory

Guess Factory ‒ официальный аутлет бренда Guess, где можно купить одежду для всей цене с максимальными скидками.

Guess Factory для женщин ‒ это обширный каталог платьев, джинсов, топов футболок и другой одежды. В период распродаж цены на топы и футболки могут опускаться до $18 и ние, а стильные джинсы можно купить за $40. Особое внимание уделите разделу с обувью. Здесь любимые модели часто предлагают по низким ценам и с дополнительной скидкой.

Мужчинам предлагают купить разнообразные модели рубашек, футболки, поло и майки. Большой популярностью пользуются полуспортивные трикотажные штаны, брюки-джогеры. Из аксессуаров можно подобрать фирменные очки, шляпы, бумажники и шарфы.

Детский раздел порадует ассортиментом футболок, костюмов и обуви. Вся одежда удобно рассортирована по разделам и возрастам.

Официальный Guess Factory America ‒ это возможность купить брендовые вещи по низким ценам. Среди товаров встречаются изделия из натуральных тканей и модели разработанные теми же дизайнерами, что трудились над коллекциями для основной линейки. Чтобы попасть на сайт США, включайте VPN!

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить: Покупки через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы заказать таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на странице выбранного организатора.

Оплата:

1) Принимают международные пластиковые карты Visa, MasterCard, также можно оплатить с помощью PayPal;

2) При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Контакты:

Сайт: http://guessfactory.com

Facebook: https://www.facebook.com/GUESSFactory/


Відгук (або питання):