• : 0
  • : 0

: 0

  • http://einvite.com
  • : США
  • Що продають: свадебные платья, аксессуары

eInvite.com

Какая девушка не мечтает о шикарной свадьбе? Конечно же каждая! А зарубежный интернет-магазин ЕInvite.com может воплотить все мечты в реальность! Элегантные платья, аналоги которых Вы не встретите на отечественных просторах, необычайно красивая обувь и все милые сердцу свадебные безделушки - разсадочные карточки, бокалы для жениха и невесты, бутоньетки - все это и даже больше Вы найдете именно на ЕInvite.com.

Вы все еще пытаетесь отыскать оригинальные вещи в своем городе? Просто наберите в поисковике этот магазин и вы сэкономите не только время на городские разъезды, но и приличную денежную сумму. Ведь свадебная индустрия зарубежом обходится намного дешевле, чем у нас.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы подержки: английский

Регистрация и покупка: прежде, чем оформлять заказ обязательно зарегистрируйтесь на сайте. Все категории свадебных товаров структурированы на разделы справа на сайте, даже не зная английского языка ориентироваться по сайту очень просто. Алгоритм покупки типовой для интернет-магазинов.

Оплата: Visa, MasterCard, PayPal

Доставка: прямой доставки из магазина нет, но с помощью Бандлера Вы с легкостью найдете организацию, которая возьмет на себя все хлопоты по транспортировке выбранных Вами позиций прямо до Вашей двери.

Работа в праздники и выходные дни: магазин работает с понедельника по субботу с 9 утра до 7 часов вечера по местному времени

Акции: ежедневное оновление акционных предложений, бонусы для постоянных клиентов. Личный клиентский счет на сайте.

Контакты:

Сайт: www.einvite.com

Почта: CustomerService@eInvite.com


Відгук (або питання):