• : 109
  • : 287

: 0

  • http://toysrus.co.uk
  • : Великобританія
  • Що продають: игрушки, детские товары

ToysRus UK

ToysRus UK – британский интернет магазин товаров для детей, один из самых крупных магазинов этого сегмента. Именно здесь вы сможете найти массу игрушек, спортивных товаров, детскую косметику – в общем, все то, что может сделать дни ребенка еще ярче! С огромным ассортиментом товаров ToysRus UK вы проведете незабываемый выходной в компании детей, а тщательно продуманные игры, приятные на ощупь красочные игрушки порадуют ребенка!

Компания была основана в 1985 году, именно в этот год практически одновременно были открыты пять торговых точек. Сейчас в состав сети входят 1500 магазинов по всему миру, а также несколько интернет представительств. Например, можно оформить заказ в американском интернет магазине или в британском, ассортимент практически одинаковый, но доставка из Великобритании обойдется жителям Восточной Европы дешевле, да и по времени этот вариант более привлекателен.

Безусловным плюсом магазина является обширный раздел с велосипедами и спортивными товарами, между прочим, выбор товаров в этой категории считается одним из самых лучших в Великобритании. Молодых родителей заинтересуют автокресла, мебель и разные приспособления для безопасности ребенка – здесь вы сможете подобрать все необходимые атрибуты для того, что бы максимально защитить малыша и отправиться в первое совместное путешествие или просто за покупками!

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.toysrus.co.uk

Facebook: www.facebook.com/toysrusuk

Twitter: twitter.com/toysrusuk


Відгук (або питання):