2.5

  • : 4435
  • : 14357

: 2

  • http://tesco.com
  • : Великобританія
  • Що продають: продукты питания, одежда, электроника

Tesco

www.tesco.com – британский интернет магазин, официальное представительство крупнейшего гипермаркета товаров общего потребления. История компании датируется 1929 годом, тогда был открыт первый маленький магазин, бизнес развивался стремительно, и спустя всего десять лет по всей стране насчитывалось более ста магазинов компании.

В этом интернет магазине можно купить все, что только душа пожелает – мебель, одежда, электроника и много всего другого! www.tesco.com – онлайн магазин компании, сайт, на котором можно ознакомиться с основными направлениями, но, к сожалению, поместить весь ассортимент в каталог сервиса не получилось.

Главное меню на www.tesco.com –представлено ссылками на отдельные магазины, поэтому пусть вас не смущает соседство продовольственных товаров с вещами, а мебели с электроникой или страховыми полисами.

Разумеется, самым заманчивым для интернет покупок будет магазин clothingattesco.com, в котором представлен широкий ассортимент одежды и обуви для всей семьи. www.tesco.com – прекрасная возможность купить товары для дома и для всех членов семьи по привлекательным ценам.

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 7.00 до 23.00, в субботу с 10.00 до 10.00

Контакты:

Сайт: www.tesco.com

Facebook: www.facebook.com/tesco

Twitter: twitter.com/tesco


Відгук (або питання):