• : 8998
  • : 27972

: 0

  • http://pullandbear.com
  • : Іспанія
  • Що продають: молодежная одежда

Pull&Bear

Pull&Bear – испанский магазин одежды, который существует уже более 30 лет. Бренд выпускает молодежную повседневную одежду в стиле уличной моды. Сегодня магазины Pull&Bear есть практически в каждой стране мира, а несколько лет назад появился и интернет-магазин. Здесь вы сможете купить одежду для современных мужчин и женщин по доступным ценам. Философия бренда основывается на творческом подходе к разработке моделей и качественном дизайне. Дизайнеры марки не просто создают одежду и аксессуары, они стараются отвечать модным трендам и требованиям современного рынка.

Ассортимент Pull&Bear каждый сезон пополняется новыми коллекциями. Тенденции бренда формируются, отталкиваясь от различных сфер жизни, например, популярной музыки, актуальных видеоигр, инновационной техники и т. д. На страницах онлайн-магазина вы найдете спортивную одежду и модели в стиле casual.

Если желаете пополнить гардероб стильными вещицами на каждый день, вам точно сюда. Убедитесь на собственном опыте, что бренд Pull&Bear не зря та популярен во всем мире!

Страна: Испания

Язык сайта: испанский

Язык службы поддержки: испанский

Доставка: действует на территории Испании, в страны СНГ осуществляется через посредников. Выбрать посредника можно, воспользовавшись сервисом Bunddler. Он оформит счет, который вы получите по почте, и после оплаты займется вашим заказом.

Контакты магазина

Сайт: pullandbear.com

Facebook: facebook.com/pullandbear

Instagram: @pullandbear

Pinterest: pinterest.com/pullbear


Відгук (або питання):