• : 1
  • : 2

: 0

  • http://livingtools.de
  • : Німеччина
  • Що продають: предметы быта и товары для сада

Living Tools

www.livingtools.de – немецкий интернет магазин аксессуаров, предметов быта и товаров для сада. Этот сервис буквально переполнен мелочами, которые сделают ваш дом уютнее и теплее. Если давно хотелось добавить каких-то новых нот в интерьер и разбавить привычную обстановку, то смело отправляйтесь на шоппинг в это место, ведь этот магазин входит в десятку самых лучших по соотношению цены и качества.

Онлайн каталог www.livingtools.de больше похож на модный журнал, чем на торговую площадку. Это место для вдохновения и фантазии, благодаря этому сервису можно оставить былой интерьер в прошлом и начать работать с современными тенденциями.

Весь ассортимент отличается современным дизайном, простой элегантностью и высокой инновационностью. Здесь вы найдете продукты таких известных фирм, как Eva Solo, Mono, Georg Jensen, Carl Mertens, Blomus, Menu, Jacob Jensen, Stelton и мн. др.

Среди покупателей пользуются популярностью новинки в мире техники, такие как роботы-пылесосы и японские ножи, в прочем в каталоге много чего на что стоит обратить внимание. Для того чтобы получить ссылку в этом магазине нужно следить за акциями, зарегистрированным пользователям на почту приходят такие данные вместе с промо кодами.

Страна: Германия

Язык сайта: немецкий

Язык службы поддержки: немецкий

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• возможность использовать промо код

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.livingtools.de

Google+: plus.google.com/u/0/+LivingtoolsDeutschland


Відгук (або питання):