• : 7917
  • : 37597

: 0

  • http://bargaincrazy.com
  • : Великобританія
  • Що продають: мужская и женская одежда, товары для дома, электроника, игрушка

BargainCrazy

BargainCrazy - крупная британская интернет-площадка с огромнейшим ассортиментом. Категории товаров, которые представлены в магазине включают такие разделы как женская, мужская, детская одежда, все для дома, красота и здоровье, электроника, фурнитура. Также есть специальный раздел с актуальными скидками.

Данный британский магазин уже давно на рынке и заслужил неплохую репутацию отличнейшим качеством обсуживания покупателей и демократическими ценами.

Страна: Англия

Язык сайта: английский

Язык службы подержки сайта: английский

Регистрация и покупка: для оформления заказа нужно сперва кликнуть на страничку товара, затем заполнить поля по характеристикам этой позиции, затем нажать на "Add to basket", затем подымаемся к значку Корзины и заходим туда. Теперь нужно выбрать варианты оплаты (просто поставить галочку напротив нужного варианта). Если у вас есть дисконтный код, то его нужно ввести в строчку перед оплатой. Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте нужно нажать на "Sign in", затем "Register", также зарегистрироваться можно с помощью социальных сетей, таких как Facebook и Twitter

Способы оплаты: Visa, MasterCard и PayPal

Доставка: прямой доставки из магазина нет, отправляют с помощью международных служб доставки. Экономичнее будет обратиться к посредникам.

Работа в праздники и в выходные дни: магазин работает с пятницы по понедельник, заказа принимаются 7 дней в неделю

Скидки и бонусы: дисконтная программа для постоянных покупателей, все актуальные предложения со скидками собраны на главной странице сайта

Номер отслеживания посылки: не предоставляется

Контакты:

Сайт: www.bargaincrazy.com/

Facebook: www.facebook.com/Bargaincrazy

Twitter: twitter.com/Bargain_Crazy


Відгук (або питання):