• : 7
  • : 38

: 0

Mini In the Box

MiniInTheBox.com – отдельный проект интернет магазина LightInTheBox. На этом сайте вы сможете купить огромное количество товаров, среди которых электроника, одежда, спортивные товары и многое другое, ассортимент сервиса настолько большой, что в нем может потеряться даже опытный шопоголик.

С 2007 года компания продает только те товары, которые заслужили наивысшие награды за качество от всех мировых брендов. Поэтому не стоит опасаться за качество товара! Миллионы пользователей сети каждый день заказывают товары на этом сайте и остаются довольны высоким качеством и низкими ценами, ведь MiniInTheBox один из немногих магазинов, в котором можно купить последние новинки техники по необычайно привлекательной стоимости.

MiniInTheBox – это всегда низкие цены, отличный сервис и качественная продукция! Где бы вы не находились и что бы не искали именно интернет магазин MiniInTheBox предложит наиболее привлекательную цену. Сделать заказ в интернет магазине можно сделать в любое удобное для вас время! Еще одним достоинством компании MiniInTheBox является неизменный девиз «Один мир – одна цена»!

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Международная доставка: есть

Как купить:

Если вы хотите сэкномить на международной доставке, то рекомендуем оформить заказ через посредника. Для покупки просто выберите организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполните форму «Сделать заказ» на странице продавца.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• акции;

• распродажи;

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.miniinthebox.com


Відгук (або питання):