• : 19
  • : 57

: 0

  • http://littletrekkers.co.uk
  • : Великобританія
  • Що продають: детские товары, экипировка, одежда, снаряжение

Little Trekkers

Littletrekkers.co.uk - примечательный британский интернет магазин для родителей, в ассортименте детская экипировка и снаряжение. Чтобы безопасно познавать мир и путешествовать детям понадобится прочная и качественная одежда, а также надежное оборудование. Благодаря существованию интернет магазина Littletrekkers.co.uk молодые родители могут приобрести много полезных вещей, которые помогут не только сохранить здоровье ребенку, но и нервы. Очень много их представленного ассортимента, к сожалению, не найдешь на полках наших магазинов, приятно, что заботливые англичане продумали все до мелочей и предоставили возможность оформить заказ с любой точки планеты.

Магазин стал известен для многих жителей Восточной Европы благодаря широкому ассортименту флисовой одежды (Fleece Clothing), здесь вы сможете подобрать зимние комбинезоны и курточки для детей по ценам, которые в несколько раз ниже, чем в наших магазинах. Эти изделия надежно защитят вашего ребенка от холода и позволят ощутить максимальное удовольствие от прогулки в морозную погоду. Помимо этого в интернет магазине littletrekkers.co.uk вы найдете огромный выбор аксессуаров, автомобильных кресел, товаров для активного отдыха (лыжи, санки, специальная обувь), дождевики и водонепроницаемые курточки. Пушествуйте и познавайте мир вместе, а обо всех погодных неприятностях позаботится интернет магазин littletrekkers.co.uk.

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Доставка по Великобритания: бесплатная

Как купить:

Для того чтобы оформить заказ в интернет магазине понадобится помощь посредника, выбрать которого вы сможете на бандлере. Для покупки просто выберите организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполните форму «Сделать заказ» на странице посредника.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи

Режим работы службы поддержки: 7 дней в неделю, с 9.00 до 17.00, в дни государственных праздников магазин не работает

Контакты:

Сайт: www.littletrekkers.co.uk


Відгук (або питання):