• : 2
  • : 2

: 0

IW

У каждого человека есть любимое занятие и совсем неплохо, если оно связано со спортом, таким образом, вы не только проводите время за тем, что нравится, но и приносите пользу здоровью. Если в вашей жизни занимает весомое место катание на коньках или роликах, то рекомендуем посетить интернет сервис www.inlinewarehouse.com, ассортимент которого целиком и полностью посвящен конькам и аксессуарам для катания.

Интернет магазин www.inlinewarehouse.com – отличный вариант, как для профессионалов, так и для людей, которые делают по льду или на роликах первые шаги. Причем в обычном магазине часто встречаются некомпетентные консультанты, да и информации в интернете не всегда достаточно для правильного выбора. И вот перед человеком огромный выбор роликов или коньков, и как определится? Если у вас нет сложностей с английским языком, то все интересующие вопросы вы можете задать службе поддержки интернет магазина www.inlinewarehouse.com, эти люди прекрасно разбираются в ассортименте и знают все тонкости продукции.

В интернет магазине www.inlinewarehouse.com вы сможете купить дополнительные колеса, подшипники, все аксессуары и атрибуты для хоккея, в том числе спортивное белье, коньки и, конечно же, ролики. Привлекательные цены, адекватный менеджмент и круглосуточная доступность делают магазин www.inlinewarehouse.com одним из лучших в своей сфере.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Международная доставка: нет

Как купить на Бандлере:

  • выбрать посредника в Каталоге (см. Посредники);

  • заполнить форму «Сделать заказ» на странице организатора.

После того, как посредник обработает заказ, на почту покупателю будет отправлен счет со всеми расходами и реквизитами для оплаты. Все изменения относительно статуса заказа будут приходить покупателю в виде уведомлений на почту, указанную при регистрации.

Бонусная программа:

  • скидки;

  • возможность использовать промо код.

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.inlinewarehouse.com

Facebook: www.facebook.com/InlineWarehouse


Відгук (або питання):