• : 2253
  • : 26203

: 0

  • http://gmarket.co.kr
  • : Південна Корея
  • Що продають: Одежда, обувь, косметика, бытовая техника,детские игрушки

Gmarket

Gmarket – это название самого крупного в мире корейского магазина. Этот интернет-магазин представляет собой своего рода базар, посредством которого огромный процент продавцов реализует товар. Главное преимущество данного портала заключается в том, что можно найти что-угодно и осуществить покупку напрямую от производителя, что значительно дешевле. Если вы находитесь в поисках универсального интернет-магазина, где можно найти все, что только захочеться, то тогда Gmarket – это ваш выбор. Одежда, обувь, косметика, бытовая техника и детские игрушки – все это и даже больше вы сможете найти посредством покупок в Gmarket. Модники оценят данный интернет-магазин за высокий трендовых вещей, молодые мамы за огромный выбор товаров для детей и игрушек, а невысокие цены и приятные подарки станут приятным бонусом для всех.

При покупке товаров посредством Gmarket бесплатная доставка предусмотрена только в пределах Кореи, заказчики с других стран могут получить продукцию с помощью перевозчика EMS, с помощью которого можно осуществить доставку практически в любую точку мира. Срок получения посылки напрямую зависит от места вашего нахождения, обычно это мероприятие занимает не более 5 дней. Цена, которую вы заплатите за доставку товара в вашу страну зависит от вашего месторассположения и веса посылки, вся тарификация по данному вопросу подробно описана на сайте интернет-магазина. На сайте Gmarket выделяется четыре региона, между которыми расспределены все страны. Чтобы выяснить точную цену на доставку заказа нужно всего лишь определить к какому району относится ваша страна и заглянуть в таблицу на сайте.

Также интернет-магазин Gmarket предоставляет услугу отслеживания номера посылки. Что же эта услуга означает? Если заказ собран и на упаковке с ним появилась запись «Delivered» , то это значит, что посылка отправлена по указанному адресу получателю. После этого на контакты, оставленные адресату посылки отправляется tracking номер при помощи которого вы сможете отследить посылку от пункта отправки прямиком до дома. Для того, чтобы это сделать нужно ввести пройти на сайт перевозчика EMS в раздел идентификатора и ввести полученный ранее номер.

Также, при появлении каких-то акций, скидок на товар продавцы будут вам об этом сообщать, поэтому приобретать товары посредством Gmarketa весьма выгодно. Если вы становитесь постоянным клиентом этого корейского магазина, то в дальнейшем будете получать купоны на скидку. Чтобы применить такого рода купон при осуществлении заказа нужно пройти в разделе MyGmarket в подменю Coupon Box. Если указанная скидка верно отображена, то нажмите «Применить». Оформить заказ в Gmarket можно в любой день недели и в любое время суток, так как сайт не имеет ни выходных, ни перерывов.


Відгук (або питання):