Feb 12, 2018

Женские весенние ароматы: 7 популярных брендов

Начиная от бутылочек и заканчивая базовыми нотами, все актуальные ароматы этой весны – ода легкости и невесомости.

Miu Miu

Новый весенний аромат – более легкая версия оригинального аромата Miu Miu на основе ландыша – на этот раз помещен в красивую полупрозрачную емкость, которая как раз и указывает на невесомость и легкость аромата.

enter image description here

Miu Miu MIU MIU L'eau Bleue, $94.00


Glossier

Минималистичный аромат You звучит приятно и понятно, ведь создан он всего из двух нот: тонкая пудрово-мускусная композиция с резким и свежим аккордом ириса. Сама основательница бренда Эмили Вайс отзывается о своем творении так: "Это такой же чувственный запах, какой остается на шее вашего бойфренда через восемь часов после нанесения им одеколона".

enter image description here

Glossier You, $60


Nest

Если бы у синего цвета был запах, он бы имел точно такой аромат, как этот свежий и одновременно сладковатый парфюм.

enter image description here

Wisteria Blue, $72.00


Sisley Paris

Если вы относитесь к тому типу людей, которые запросто могут выпить стакан холодной воды с соком лимона, тогда наверняка оцените эту свежую интерпретацию аромата на основе розы. Белый бергамот и красный перец – взрыв свежести в этом аромате - раскрываются почти сразу же, а вот конечными нотками являются роза и мускус.

enter image description here

Sisley Paris Izia, $100


Clean Reserve

Имбирь, инжир, лимон, мандарин и мята придают этому зеленому аромату уникальную освежающую глубину. В аромат просто невозможно не влюбиться. Кстати, все гурманы наверняка оценят различные нотки свежих зеленых трав.

enter image description here

CLEAN Reserve Citron Fig, $95.00


Oscar De La Renta

Фруктовый, сладкий, пудровый, тонкий и изысканный аромат включает всё, чего вы ожидаете от баночки духов, покрытой белыми цветами.

enter image description here

Oscar De La Renta Bella Blanca, $55


Donna Karan

Легкий, повседневный аромат с нотками лимона и бергамота на бархатной основе ванили и мускуса. Если вы искали свежие, воздушные духи – вы нашли свой аромат. Несмотря на всю свою легкость, он просто прекрасно держится в течение дня, так что его не обязательно обновлять каждые пару часов.

enter image description here

Donna Karan Liquid Cashmere White, £65.55


Магазины косметики и парфюмерии, которые мы рекомендуем:

Cosmetic Mall – мультибрендовый магазин, в котором есть большой ассортимент как женских, так и мужских ароматов.

Fragrance.net – это интернет-магазин, который занимается продажей качественной косметики и парфюмерии от ведущих мировых брендов.

Sephora – магазин косметики и парфюмерии от известных производителей. Женские и мужские ароматы представлены разными брендами.

Look Fantastic – здесь можно найти более 14 000 продуктов из более чем 350 брендов по уходу за кожей, волосами, ногтями, а также изысканную парфюмерию и сопутствующие товары. Вам обязательно понравится выбор парфюмерии для мужчин и для женщин.

Douglas.de – это настоящий парфюмерный рай. Помимо брендовых духов и косметики, вы найдете специализированный онлайн-журнал, подарочные сертификаты и бесплатные пробники для каждого заказа.

Не забывайте пользоваться VPN, переходя на зарубежные сайты. Ищите самые выгодные предложения, сравнивая цены в магазинах Европы и США.


Вы уже оценили все преимущества зарубежного шопинга и хотите отправиться за своей первой покупкой? Здесь мы рассказываем, как сделать заказ с помощью Бандлера. Начать свою покупку нужно с выбора магазина и каталога посредников.

shopogol
6323
2

Comments (2) Subscribe

Любимые ароматы ограничиваются 7-м позициями? Как-то странно...

Ой, как же я обожаю всякие такие бутылочки! Очень красиво смотрятся, аж хочется купить, даже если запах не подойдет, все равно бутылочка будет радовать глаз! И все так хорошо подобрано по цветам, особенно первые понравились, голубые такие, нежные и аромат ландыша заставит всех идти за тобой следом. А вот SISLEY PARIS с ароматом розы думаю пахнут так себе... не люблю запах роз, та и сами цветы тоже. Даже бутылочка самая банальная. Мне нравится что-то особенное