Aug 06, 2020

Сумки на цепочке 2020: новая классика для всех

Такие модели сумок на пару сезонов выходили из моды, но сегодня сумка на цепочке снова завоевывает сердца модных блогеров. Удобные модели в разных оттенках и размерах есть в новых коллекциях у всех брендов, которые мы так любим – от Michael Kors до Zara!

“Я устала носить ридикюли в руках, к тому же, я их вечно теряю”, – заявила в 1954 году Коко Шанель. Эта фраза стала ключом к созданию знаменитой и легендарной сумочки 2.55 на цепочке от известного на весь мир модного Дома **Chanel. С тех пор многие бренды повторяли этот трюк, выпуская удобные сумки на каждый день.

А мы уже готовы показать вам не только самые крутые модели, но и рассказать, где выгодно купить понравившуюся сумку.

Лучшие модели сумок на цепочке 2020

Особенно часто в коллекциях 2020 встречаются сумки с массивными цепями, которые некоторые блогеры наматывают на запястье вместо браслетов. Настоящей фавориткой стала сумка Bottega Veneta с цепью, удобно располагающейся на плече.

enter image description here

Посмотреть сумки Bottega Veneta


Michael Kors в последней коллекции использует цепи как украшение. В путешествии вам пригодятся практичные новинки, в которой есть и наши любимые рюкзаки.

enter image description here

Посмотреть коллекцию сумок Michael Kors


В новой коллекции Zara есть симпатичные сумки-тубусы. Они вмещают все необходимое, а внутри есть маленькое зеркальце, чтобы быстро поправить макияж перед сэлфи с подругой. А стоит такая прелесть всего $20.00!

enter image description here

Купить сумку Zara


Много интересных новинок и в магазине демократичного бренда Charles & Keith. Небольшие сумки на цепочке отлично подойдут на каждый день.

enter image description here

Посмотреть сумки Charles & Keith


Сумки Furla любят во всем мире, поэтому мы не могли пройти мимо их коллекции Metropolis, в которой появились модели новых оттенков на изящных цепочках.

enter image description here

Смотреть коллекцию Furla Metropolis


Как заказать

Купить сумку в любом зарубежном магазине удобнее всего через посредника. Всё просто: выбираете понравившийся магазин и товар, регистрируетесь на Бандлере как покупатель, ищете подходящего вам посредника и оформляете заказ на его странице.

Видео-инструкция поможет быстро во всём разобраться:

shopogol
3928
0

Comments Subscribe