Jun 10, 2018

Лучшие сериалы 2018 по версии журнала TIME

Популярный журнал выложил недавно свой рейтинг свежих сериалов, и мы с удовольствием делимся им с вами.

Патрик Мелроуз

Патрик Мэлроуз вырос в очень богатой семье, где родственники страдали от алкоголизма, наркомании, неудачного брака, ссор, насилия и прочих проблем. Впитывая всё это с детства, главный герой впоследствии и сам проходит через множество психологических кризисов.

enter image description here


Дикая-дикая страна

Многосерийная документальная драма о знаменитом проповеднике Ошо, книги которого переведены на более чем 60 языков. В сериале покажут поселение его последователей в штате Орегон и много интересных фактов из жизни самого противоречивого гуру своего времени.

enter image description here


Чемпионы

Жил себе заядлый холостяк Винс, творил, что хотел, и даже не догадывался, какой ужас ждёт его впереди. Откуда ни возьмись в его жизни появляется 15-летний сын. Ситуация усложняется тем, что у подростка очень своеобразный характер, а вдобавок ко всему он увлекается модой и вообще ведёт себя как гей. Разумеется, брутальный папаша тут же берётся за перевоспитание.

enter image description here


Призрачная башня

Мини-сериал о событиях, которые привели к трагедии 11 сентября 2001 года. ФБР и ЦРУ не могут разделить свои полномочия, поэтому создаются конфликтные ситуации, мешающие паре агентов. Вскоре этот конфликт приводит к тому, что террористические элементы упускаются из виду, и 11 сентября происходит страшная трагедия, унесшая тысячи жизней.

enter image description here


Рассказ служанки

Сценарий сериала основан на нованный на одноимённом романе канадской писательницы Маргарет Этвуд. Антиутопия повествует нам о мире узаконенного рабства, где каждая женщина, способная рожать, закреплена за семьёй высших чинов как инкубатор для их будущего потомства. Сериал получил наивысшую похвалу критиков и уже продлён на третий сезон.

enter image description here


Атланта

Наконец-то, дождались второй сезон комедийной драмы о простых чёрных парнях из Атланты, которые решают стать знаменитыми рэперами, имея за плечами неплохой стартовый капитал — бедность, стычки с бандитами, соблазны стать наркоманами и прочие особенности жизни в чёрном квартале.

enter image description here


Убивая Еву

А этот британский сериал снимается на основе серии романов Люка Дженнингса. По сюжету, аналитик из MI5 Ева Поластри охотится на киллера Вилланель, психопатку, которая нашла свое призвание в жизни – убивать. Пока что вышел только один сезон, но съёмки продолжаются.

enter image description here

shopogol
6588
0

Comments Subscribe