Jun 09, 2018

Гарри – всё, но есть другие: холостяки голубых кровей, которые нам нравятся

А вы думали, последний принц женился, и шансов стать принцессой совсем не осталось?

Прежде чем окончательно порывать с мечтами, посмотрите на этих семерых. И, кстати, среди них есть троюродный брат Уильяма и Гарри. С него и начнём.

ПРИНЦ АРТУР ЧАТТО

19-летний Артур, казалось бы, только недавно был мальчишкой, поддерживающим свадебный шлейф Кейт Миддлтон, а сегодня это уже вполне себе принц. И хоть парень всего 23-й претендент на престол, его мышцам могут позавидовать старшие братья. По семейной традиции Артур окончил Итонский колледж, а сейчас учится в Эдинбургском университете, изучая историю искусств. У него, в отличие от Гарри, есть собственная страница в Instagram, где можно узнать больше из жизни принца.

enter image description here


ХУССЕЙН ИБН АБДАЛЛА, ПРИНЦ КОРОЛЕВСТВА ИОРДАНИИ

Ещё один любитель “посветиться” в социальной сети – принц Иордании. Обладатель идеального тела и многомиллионного состояния, 23-летний Хуссейн стал самым молодым из тех, кто когда-либо возглавлял заседание Совета безопасности ООН. В Instagram у парня уже более миллиона подписчиков.

enter image description here


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 8 самых стильных принцесс и королев нашего времени


ПРИНЦ ФИЛИПП

Этот красавчик, принц Греческий и Датский, в свои 32 остаётся холостяком, что не может не радовать поклонниц. Принцесса Диана, к слову, была одной из его крёстных матерей. Образование принц получил в США, и сейчас живёт на Манхэттене, занимаясь развитием благотворительного фонда Анны-Марии (ещё один плюсик в пользу Филиппа). Известные модели поговаривают, что его сердце очень сложно покорить. Уж им-то виднее.

enter image description here


ПРИНЦ ЛОРЕНЦО БОРГЕЗЕ

В своё время 46-летнего красавца прославила не только голубая кровь, но и участие в популярном американском телешоу “Холостяк”. Да, именно в американском, ведь итальянец родился и живёт в США. Не удалось принцу найти свою принцессу, поэтому он стал заниматься… чем бы вы думали? Развивать бренд косметики по уходу за животными и вкладывать деньги с собственный фонд помощи четырёхлапым. Так вот почему в его аккаунте Instagram столько фото с собаками!

enter image description here


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые изысканные и любимые украшения принцессы Дианы


ПРИНЦ АЗИМ

Известный тусовщик, принц Брунея Азим, является третьим в очереди на престол, а это уже что-то. Выросший в “золотых пелёнках” и наслаждавшийся выступлениями Майкла Джексона на собственных днях рождения, сегодня Азим знаком почти со всеми голливудскими звёздами. Конечно, кроме развлечений, 35-летний принц тратит много денег и на благотворительность. “Я ищу свою единственную по всему миру, чтобы надеть на ее палец самый большой бриллиант в мире”, – как-то заявил он в интервью.

enter image description here


ПРИНЦ ЙОЗЕФ ВЕНЦЕЛЬ

Полное имя 23-летнего принца – Йозеф Венцель Максимиллиан Мария фон унд цу Лихтенштейн, граф Ритберг, и женится он, наверняка на той, которая сумеет всё это запомнить. Является вторым в очереди на трон Лихтенштейна: впереди него стоит только его отец. В 2013 году принц прошёл среднеобразовательную программу в Малверн-колледже (Великобритания), а через год взял перерыв в учебе и отправился путешествовать по Америке. А, может, как в красивых сказках, поехал искать невесту?

enter image description here


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Безумные шляпки герцогинь, принцесс и Королевы


ШЕЙХ ХАМДАН БИН МОХАММЕД БИН РАШИД, ПРИНЦ ДУБАЯ

Алладин из Эмиратов продолжает покорять сердца девушек. Поклонницы называют его “жарче обжигающего солнца Эмиратов” – ванильнее не придумаешь. Принц увлекается экстремальными видами спорта, активно занимается благотворительностью, пишет стихи и, разумеется, ведёт аккаунт в Instagram.

enter image description here

shopogol
6034
0

Comments Subscribe