Apr 08, 2018

7 новых фильмов, которые нужно обязательно посмотреть (видео)

Давно не знакомились с новыми яркими персонажами? Вот вам подборка свежих картин от известных режиссеров.

Колесо Чудес

В основе сюжета – истории четырех людей, чьи судьбы переплетаются на фоне суеты большого парка развлечений в Кони-Айленд в 1950-х годах. Джинни – несдержанная бывшая актриса, которая теперь работает официанткой. Хампти – ее грубый муж, работающий оператором карусели. Микки – молодой и привлекательный спасатель, мечтающий заниматься драматургией. Их жизнь переворачивается с ног на голову, когда объявляется Кэролайн, дочь Хампти, вышедшая замуж за гангстера и теперь вернувшаяся к отцу.


На пределе

Муж и сын главной героини погибли в результате взрыва на территории общины, где жила их семья. Подозреваемыми оказались мужчина и женщина – неонацисты. Поначалу правоохранительные органы очень серьезно взялись за дело, но главная героиня не верила до конца, что все будет честно, и не считала, что суд огласит преступникам справедливый приговор. Время скорби заканчивается, женщина решается отомстить сама.


Темные времена

Если вы относитесь к числу тех, кто еще не посмотрел фильм об Уинстоне Черчилле, вышедший еще зимой, тогда обязательно запланируйте просмотр на ближайшее время. Блистательная игра Гэри Олдмена и напряженный до последней минуты сюжет вызовут у вас эстетический восторг.


Я, Тоня

Фильм покажет реальную историю о скандальной американской фигуристке Тоне Хардинг, замешанной в куче спортивных инцидентов. Хардинг была второй женщиной в истории и первой американкой, выполнившей тройной аксель на соревнованиях. Однако, громкий след в истории оставили совсем другие события с ее участием – Тоня была причастна к нападению на свою коллегу и главную конкурентку Нэнси Керриган, из-за которой не попала в олимпийскую сборную. Параллельно в фильме покажут сложные отношения Тони с матерью.


Место

Он может исполнить любое ваше желание. Но взамен вы должны выполнять необычные задания. Чем сложнее исполнение мечты, тем выше цена. Кто решится зайти слишком далеко и заполучить желаемое? Очень интересный фильм, оставляющий приятное впечатление.


Форма воды

Молодая женщина Элиза работает уборщицей в секретной лаборатории и в целом живет скучной однообразной жизнью. Однажды в лабораторию привозят монстра из морских глубин, ставшего новым объектом изучения. С каждым днем Элиза все больше привязывается к этому существу и в итоге они даже становятся друзьями. Женщина решает помочь монстру сбежать, чтобы спасти ему жизнь.


Хэппи-Энд

Действие фильма разворачивается вокруг большой обеспеченной семьи. Здесь, как всегда, есть много скрытых проблем и недомолвок. Но что действительно объединяет членов семейки, так это огромное желание суицида. Каково это: иметь все, чтобы быть счастливым, но не иметь потребности в счастье?

shopogol
7467
0

Comments Subscribe