Feb 21, 2018

Как носить модные ботинки милитари

Если вы думаете, что брутальные ботинки “комбаты” подходят только для подростков и рок-звёзд, вы очень ошибаетесь. Сегодня мы покажем, сколько отличных весенних ауфитов можно создать с обувью в стиле милитари, а также расскажем, где купить знаменитые ботинки по доступной цене.

enter image description here


Изначально такая обувь создавалась для солдат. Высокая тугая шнуровка позволяла хорошо зафиксировать голеностоп, снижая тем самым риск растяжений. Вскоре военные ботинки на шнурках стали настолько популярны, что носить их стали все.

Лучшие Дома моды ринулись создавать дизайнерские “комбаты” и модели зашагали по подиумам в военных ботинках Prada, Chanel, Givenchy, Christian Louboutin, Jimmy Choo и Saint Laurent. Стоимость таких ботинок зачастую превышает $1000, но мы знаем, где купить аналогичные модели стоимостью до $200, и во второй части статьи обязательно поговорим об этом.

А пока давайте посмотрим, с чем можно носить ботинки в стиле милитари весной 2018.

С платьями

Лёгкие летние платья макси и миди длины – один из самых выигрышных вариантов весеннего аутфита, ведь нет ничего сексуальнее сочетания женственности и брутальности. Используйте возможности платья по максимуму: кружево, цветочный принт, воланы. А длину подбирайте таким образом, чтобы ботинки было видно.

enter image description here


С мини юбками

Плиссированные или кожаные, прямые или А-силуэта, любые мини-юбки выгодно обыграют образ с тяжёлыми ботинками, придавая вам хрупкости. Главное – здраво оценивать свою фигуру и учитывать повод для “выхода в свет”.

enter image description here


С чёрными джинсами

Самый универсальный и беспроигрышный вариант – надеть "комбаты" с чёрными джисами. А кожаная куртка, клетчатая рубашка или любимая белая футболка станут хорошим дополнением.

enter image description here


Читайте также: 12 способов носить черные джинсы этой весной


С голубыми джинсами

Почти классическое сочетание милитари обуви и светлого денима никогда не выйдет из моды, можете быть в этом уверены.

enter image description here


Где купить милитари ботинки?

А теперь давайте пройдёмся по любимым магазинам США и посмотрим, что интересного продаётся сейчас на распродажах.

enter image description here

Madden Girl Eloisee Combat Booties, $34.43


enter image description here

Steve Madden, JAY, $99.98


enter image description here

Womens Combat Boots Lace Up Shoes Buckle Straps Vegan Leather 1 1/4 Inch Heel, $91.98


enter image description here

H&M Patent Boots, $39.99


enter image description here

Dr Martens Leather Holographic Pink Lace Up Boots, £110.00


enter image description here

KENDALL + KYLIE East, $87.99


enter image description here

Shellys London Komo bootie, $79.99


enter image description here

MICHAEL Michael Kors Cody Boot, $179.99


enter image description here

Steve Madden, Black Marbury Appliquéd Combat Boots, $49.90


enter image description here

Steve Madden Geneva Combat Boot, $128.95


enter image description here

Beston Cotton-3 Velvet Combat Boot, $36.45


enter image description here

Penny Loves Kenny Frank Floral Patch Combat Boot, $79.95


Покупая обувь в американских магазинах, вы можете быть уверены, что получаете настоящий бренд и защищены от подделки. Кроме того, посредники Бандлера всегда в курсе скидок и распродаж, поэтому порекомендуют вам самый выгодный магазин на момент покупки и обеспечат максимально дешёвую доставку.

О том, как заказать обувь из США через Бандлер читайте в нашей подробной инструкции или же смотрите видео-инструкцию на YouTube.

Удачного шопинга!

shopogol
7166
5

Comments (5) Subscribe

Это не только модно, а и удобно. В городской суматохе незаменимы.

Брутально, стильно и заметно! Что еще нужно для настоящей "бунтарки":) Я бы сказала, что в нашей стране такую обувь предпочитают только "неформальные девушки", да и то, много из них уже перешли на "сникерсы". А вот для себя уже давно мечтаю прикупить Маритина:)))

всегда нравилось сочетание таких ботинок с платьем или юбкой. Если раньше это считалось безвкусицей, то сейчас выглядит очень даже сексуально. Хочу, чтоб эта мода продлилась по дольше!

Эта модная тенденция - одна из немногих, которая действительно мне нравится. Но вот в цветных ботинках или ботинках с цветочками сразу вся "грубость" и "сексуальность" теряется, потому образ не выглядит так стильно, на мой взгляд. А излишне высокие ботинки тоже выглядят в некоторых образах даже вульгарно. Я - за классические черные ботинки милитари на шнуровке небольшой высоты, а вы?

Брутально и стильно. У миллитари поклонниц, как в Антарктиде снега. Откровенно радуют цены. Чудо-магазин скидок 6pm выставляет такой шедевр всего за 88$. Доход разный и деньги могут быть не малые. Но, имея такую обувь, знаю, что она отработает каждый цент. И в моде думаю будет еще не один сезон.