Mar 19, 2018

Модные кожаные куртки: тренды весны 2018

Главные тенденции кожаных курток сезона весна-лето 2018 года уже известны. Наслаждайся интересной и нужной информацией!

enter image description here


Кожаная куртка – тренд, который стал уже классикой и обязательной вещью базового гардероба. Популярность объяснима тем, что с каждым годом дизайнеры придумывают новые вариации для этой вещицы, делая ее актуальной и популярной.

Вещи из кожи в весенне-летнем сезоне 2018 будут повсюду. Мода на кожаную одежду объяснима тем, что материал очень износоустойчив. Инвестируя в такую вещь, мы готовимся выложить большую сумму, но не стоит забывать про весенние распродажи, которые уже потихоньку начинаются в зарубежных магазинах, а также про качественные заменители.

Матовая кожа

Куртки из матовой кожи и замши могут быть всевозможных оттенков и дизайнов. Сейчас очень популярен фасон объемных плеч и рукавов, а также удлиненные модели, напоминающие кардиганы. Одежда такого кроя подружится с зауженными джинсами и ботильонами. А для более нежного образа выбирайте жакет с поясом и воздушной юбкой.

enter image description here

MANGO Outlet, Leather jacket, $179.99

Любительницам укороченных моделей магазины также заготовили множество приятных сюрпризов.

enter image description here

ASOS TALL Suede Jacket, £90.00

enter image description here

Pimkie Suedette Biker Jacket, £41.99


Мех

Теплая косуха – мечта каждой замерзшей модницы, ведь хочется выглядеть стильно, когда погода за окном рушит все планы. В “кожанке” с мехом и мороз не страшен. Чтобы образ получился более интересным, попробуйте скомбинировать абсолютно разные ткани и стили. Очень выигрышно будет смотреться легкое летящее платье в сочетании с грубыми ботинками и аксессуарами в виде кепи и маленькой сумочки. Для холодной погоды можно сочетать длинную юбку с гольфом и ботильонами на толстом каблуке.

enter image description here

FAMOUS MAKER LEATHER MOTO JACKET W/ SHERPA COLLAR, $229.99

enter image description here

Goldie London Faux Leather Jacket, $72.50

Актуальными будут и куртки-ширлинг, в которые мы по уши влюбились прошлой осенью.

enter image description here

Stradivarius Biker Jacket With Contrast Shearling, £55.99


Принт и декор

Принтованные и декорированные заклепками, нашивками, металлическими фигурками и вышивкой косухи удивляют своим дизайном. Неординарная вещица точно станет королевой любого образа, придаст эффектности и яркости. Сочетать такую куртку лучше с базовыми вещами, оставляя все внимание на ней. Можно поэкспериментировать, надев цветастое платье интересного дизайна и ботфорты.

enter image description here

Blank NYC Embroidered Studded Biker Jacket, £120.00

Не забывайте, что вещи одного и того же бренда можно найти в разных аутлетах. Сравнивайте цены и ищите лучшие скидки.

enter image description here

Blank NYC Floral Moto Jacket in Bed of Roses, $105.00

enter image description here

Patched Moto Jacket, $49.90


Оверсайз

Мода на большие кожаные куртки возвращается из 80-х, надолго поселяясь в наших гардеробных. Сочетать такую вещь стоит с вещами по фигуре, делая акцент на контрасте. Оверсайз будет хорошо смотреться с гольфом, зауженными штанами и ботфортами. Попробуйте надеть все вещи в черной гамме. Черный цвет очень хорошо стройнит, ботфорты вытягивают ноги, а на фоне мешковатой верхней одежды ваша фигура будет смотреться идеально (за счет заметной противоположности форм).

enter image description here

Poppy Faux Leather Oversized Biker Jacket, $41.40

Покупая такую куртку, обращайте внимание именно на модель "оверсайз". Просто купить куртку на размер больше – плохая идея.

enter image description here

Oversized Leather Jacket, $82.00

enter image description here

Eye of the Tiger Vegan Leather Moto Jacket, $120.00


Цветная кожа

Черный и коричневый – серо и буднично. Если вы яркая личность, любящая насыщенные краски в своем гардеробе, то косухи разных цветов радуги вам безоговорочно понравятся. Такая вещицы, как правило, шьются из заменителей, но отлично поднимают настроение даже в самый хмурый день. Сочетать можно с одеждой спокойных тонов, без декора и рисунков, а также с вещами интенсивной цветовой гаммы и нестандартного дизайна, не перебарщивая при этом. Эксперименты выглядят модно, когда они экстравагантны в меру.

enter image description here

Blank NYC Vegan Leather Moto Jacket in Pretty In Pink, $64.99

Стилисты рекомендуют всегда обращать внимание на сочетание цветов, принтов и фактур.

enter image description here

BAGATELLE Leather Biker Jacket, $199.00

enter image description here

Miss Selfridge Leather Look Biker Jacket, £49.00


Классика

Всеми любимая классика, как всегда в моде, и универсальная черная “косуха” не собирается покидать новые коллекции. Можно окунуться в байкерскую атмосферу с рваными джинсами, грубыми высокими ботинками на шнурках и футболкой с надписями. Стать милой девчушкой в пастельном платье с юбкой, декорированной воланами. Или превратиться в роковую красотку в платье, дополнив образ изящными лодочками.

Скидки до 80%? В Century21 возможно и не такое!

enter image description here

ROMEO + JULIET COUTURE Faux Leather Cropped Jacket, $34.99

enter image description here

Bagatelle Faux Leather Moto Jacket, $108

enter image description here

Web Buster Leather King Performance Leather Classic Asymmetrical Cycle Jacket w/Side Lacing, $179.99


Укороченные модели

Укороченные куртки-пиджаки – частое явление в коллекциях 2018 года. Такая модель идеально подойдет под образы с юбками и джинсами на высокой талии. Сочетать ее можно с объемным платьем, с ботинками челси и маленькой структурированной сумочкой.

enter image description here

Zara Leather effect jacket, $49.90

enter image description here

MICHAEL KORS Cropped Leather Jacket, $187.50


Бохо стиль

Куртка с бахромой подружится с платьями в цветочных или этнических принтах, с джинсами на высокой посадке в комбинации с шифоновой блузкой. Из аксессуаров подойдет кепи, широкополая шляпа, мешковатая сумка.

enter image description here

Hang Loose Fringe Vegan Leather Moto Jacket, €72.00

Бахрома одинаково хорошо будет смотреться с кожаными ботильонами, брутальными ботинками, элегантными ботфортами, кроссовками и лодочками.

enter image description here

TOPSHOP Women's Black Fringed Leather Biker Jacket, €255


Теперь вы знаете о самых трендовых кожаных куртках 2018 года. Специально для вас мы отобрали проверенные магазины с качественной одеждой для приятного шопинга, а если хотите узнать больше – присоединяйтесь к нашему чату шопоголиков в Тelegram!

Напомним, что казать любую вещь из зарубежного магазина вы можете через посредников Бандлера, которые выкупят и доставят товар прямо к вам домой. Подробнее – здесь.


Ксения Романенко для Bunddler.com

shopogol
16595
6

Comments (6) Subscribe

Как, скажите, как можно носить одежду из убитого животного??? Гуччи еще с прошлого года полностью отказались от натуральной кожи и всем любительницам "мертвенны" тоже желаю задуматься о том, сколько жизней уходит для одной "стильной курточки"

Никто не заставляет вас покупать кожаную куртку, сейчас полно курток с экокожи. У меня никогда не было кожаной куртки, носила всегда с кожзама и не из-за того, что против убитого животного, а просто из-за финансов. И ничего, красавица, кому какое дело)

Я считаю, что кожаные куртки лучше всего смотрятся в черном цвете или в коричневом еще. Яркие цвета выглядят уже безвкусно и дешево. Декор разный, то это если кто-то сильно выделится хочет. А так то кожанка должна быть просто классической и чтоб не было ничего лишнего.

Как-то неожиданно для меня косуха стала классикой, а значит и очень желательной вещью в гардеробе. Модели курток очень эффектные. Но все равно считаю, что вещь на любителя. С бахромой было бы неплохо, если она вторая или третья. С учетом, что действительно идет по фигуре и задуманному образу. Принт, декор (ИМХО) вообще на сезон. Порадовалась сама, удивила окружающих. Потом уже никакой аксессуар не поможет "обновить" образ.

Влюблена в кожанки-косухи, почти все образы на фото нравятся. Иногда можно поэкспериментировать со стилями, выбирая цветные варианты или нашивки, но бахрома, думаю, не на многих моделях будет красиво выглядеть и не под каждый образ подойдет, а покупать и классическую куртку и с бахромой не каждая может себе позволить. И если фигура и так красивая, то незачем прятать её в куртку оверсайз, правда?

Телевизионный сериал подходит для поклонников и последователей. Это 7-сезонная куртка Nega. Джеффри Дин Морган беседует с персонажем. Существует эта куртка с разными болтами, и теперь куртка продается на куртках фильмов. https://moviesjackets.com/