Feb 13, 2018

Лучшие образы Кейт Миддлтон во время беременностей

Уже ни для кого не секрет, что Кейт Миддлтон снова в ожидании малыша. Давайте вспомним все ее лучшие образы за все три беременности.

Сегодня мы постарались выбрать именно те наряды, которые Кейт надевала уже с заметно округлившимся животиком. Платья и пальто безупречного кроя в сочетании с изящными туфлями всегда помогают герцогине сбалансировать фигуру и сохранить природную элегантность.

enter image description here


Во время третьей беременности Кейт впервые продемонстрировала округлившийся живот, танцуя с медвежонком Паддингтоном на одноименной станции. Поклонники сразу заметили сдержанность в танце не только из-за высокого статуса, но и по причине ожидания малыша.

enter image description here


На открытие Центра лечения наркозависимости в Эссексе Кейт надела синее пальто Goat и взяла с собой клатч Beulah London x Aspinal.

enter image description here


Для официального ужина в резиденции британского посла в Швеции Кейт Миддлтон выбрала платье от Erdem стоимостью 1400 долларов. На шестом месяце беременности герцогиня выглядела великолепно.

enter image description here

А вот на ужине в Королевском дворце в Осло она буквально сияла в длинном светлом платье, украшенном серебряной вышивкой.

enter image description here


Посещая Королевский колледж в Лондоне, Кэтрин надела нежно-голубое пальто поверх цветочного платья и темно синие туфли от Jimmy Choo. Один из самых удачных и запоминающихся нарядов.

enter image description here


В Bond Primary School герцогиня принимала участие в тренировке по теннису, поэтому появилась на публике в белой куртке от PlayBrave, леггинсах от Monreal London и кроссовках от Nike.Не часто папарацци удается сфотографировать герцогиню в спортивной одежде.

enter image description here


На открытии детского медицинского центра в Лондоне Миддлтон была в коралловом пальто Boden Lena и коричневых туфлях. Завершала образ, как всегда, безупречная укладка.

enter image description here


Читайте также: 9 бьюти-средств из косметички Кейт Миддлтон


В двубортном ярком пальто Mulberry (впервые надетом ещё в 2014 году), чёрных туфлях Tod's и с клатчем того же Mulberry во время посещения городка Ковентри. А особо внимательные стилисты разглядели на Кейт даже серьги Kiki McDonough.

enter image description here


На благотворительной Рождественской вечеринке “Волшебные мамы” Кейт присутствовала в твидовом пальто для беременных от Seraphine, цена которого, впрочем, весьма демократична как для особы из королевской семьи. Всего £275 – и оно ваше.

enter image description here


Платье в горох с длинными рукавами вместе с клатчем цвета бургунди смотрелось очень изыскано. Для посещения музея не найти более подходящего наряда, решила Кэтрин и не ошиблась.

enter image description here


Герцогиня Кембриджская во время службы поминовения для войск, которые дислоцировались в Афганистане, в пальто от Beulah London.

enter image description here


Для встречи с представителями Содружества и службы в честь праздника (2015) герцогиня Кэтрин выбрала пальто Alexander McQueen и шляпку Jane Taylor. Это нежно-розовое пальто в 2013 году она уже надевала на официальное празднование дня рождения королевы Елизаветы II.

enter image description here


Кстати, а вы задумывались о том, почему Кейт Миддлтон практически никогда не снимает пальто на публике? Оказывается, всё дело в королевском этикете, по которому раздеваться на публике и в присутствии камер членам королевской семьи неприлично. И уж тем более, будучи “в положении”.


В платье и пальто от Jenny Packham Кейт блистала на 60-летии коронации королевы Елизаветы II.

enter image description here


На садовой вечеринке королевы Елизаветы II в Букингемском дворце в пальто от Emilia Wickstead.

enter image description here


А в потрясающем коротком пальто от Tara Jarmon Кейт навещала детей из хосписа Naomi House Children's во время своей первой беременности.

enter image description here


Тогда же Миддлтон посетила студию Warner Bros., выбрав для визита простое платье в горох из Topshop. Поклонницы стиля герцогини смели наряд со всех магазинов буквально за ночь!

enter image description here


На традиционном параде Queen's Scout Parade в шляпке любимого королевского бренда Whiteley и в пальто от Mulberry фисташкового оттенка.

enter image description here


Источник: harpersbazaar.com

shopogol
5610
4

Comments (4) Subscribe

На всех фотках она выглядит такой счастливой... Но кажется мне это как-то подозрительно. Не люблю я когда наигранно все. Да, ей надо улыбаться при людях, делать вид, что все хорошо и т.д., но как жалко, что мало кто показывает свое истинное лицо. может я не доверчивая и пессимистична, не знаю. Но когда девушка беременная, то она не будет аж так сиять. Еще и наряды выглядят не очень удобными...

Хммм...очень странно...Почему все так сильно уделяют внимание Кейт Мидолтон? Это такая же беременная женщина, как и милион других! Почему о них не пишут, что они прекрасны и элегантны? Или кроме Кейт больше никто не умеет одеваться? Глупость какая-то...

Как женщина беременная, она такая как все женщины. Но миллион других не являются ЕЕ королевским высочеством + герцогиня+графиня+баронесса. Отсюда и внимание к особе королевского статуса. ИМХО можно только посочувствовать людям публичным.

Все образы - элегантные и сдержанные, как и требует её статус. Даже во время беременности Кейт выглядит стильно. Однако я заметила, что на большинстве фотографий она на каблуках, что вряд ли пойдет на пользу ребенку. Конечно, с таким пристальным вниманием под прицелами камер хочется выглядеть сногсшибательно, однако нет ничего важнее здоровья собственного малыша, следует помнить это!