Dec 07, 2017

ТОП-5 стойких подводок для идеальных стрелок

Стрелки в макияже – такой себе “привет из 60-х”. Сегодня мы решили представить вам топ-5 способов нарисовать стрелки, используя подводки от любимого всеми магазина Sephora. Учимся делать свой лучший макияж!

enter image description here

Стрелки как ретро-тренд уверенно набирают популярность и довольно часто встречаются в макияже таких знаменитостей как Бейонсе, Ким Кардашьян, Меган Фокс, Адель и других. А ещё стрелки безумно любила Мэрилин Монро, и ни один её выход в свет не обходился без красивых стрелок и роскошной красной помады.

У каждой популярной певицы, модели или актрисы есть свои секреты идеального макияжа. И мы уверены, что после сегодняшней статьи в вашей косметичке поселится собственный секрет.

Жидкая подводка

Как правило, такая подводка выпускается в виде пузырька с длинной ручкой, на конце которой есть маленькая кисточка. Этот вид косметики можно найти у любого бренда, поскольку именно такая форма и текстура являются наиболее удобными в использовании.

Стойкая подводка из SEPHORA COLLECTION, благодаря высокой концентрации пигментов позволяет добиться превосходного результата, как во время профессионального макияжа. Удобная кисть с первого раза нарисует именно ту линию, которая вам нужна. Напомним также, что этот продукт, как и большинство продуктов SEPHORA COLLECTION не тестировался на животных.

enter image description here

Стойкая подводка SEPHORA COLLECTION, $12.00


Твердая подводка

Примером твердой подводки является карандаш. Он очень удобен в работе, и в случае неровности или кривой линии карандаш проще стереть спонжем, не оставив следа. Хороший карандаш радует хорошей стойкостью и делает реснички визуально более густыми, подчеркивая линию их роста.

Очень стойкий карандаш URBAN DECAY, благодаря мягкой, кремовой текстуре, обеспечивает мощный, яркий цвет, который остаётся мягким и кремовым для растушёвки (около 30 секунд), а затем высыхает, оставаясь стойким 24 часа!

enter image description here

Карандаш URBAN DECAY, $20.00


Гелевая подводка

Такой вид подводки – это, скорее, косметика для профессионального использования, нежели для повседневного. Гелевая подводка имеет достаточно жидкую текстуру, и наносить её необходимо при помощи специальной тонкой кисточки. Как следует потренировавшись, можно добиться превосходного результата!

Удостоенная любви многих известных визажистов, подводка BOBBI BROWN обеспечивает точность жидкого лайнера и долговечность карандаша. Держится на глазах до 12-ти часов, не смотря на погодные условия. Кстати, именно такой подводкой пользуется сама герцогиня Кембриджская – Кейт Миддлтон.

enter image description here

Гелевая подводка BOBBI BROWN $27.00


enter image description here

Подводка в виде фломастера

Подводка-фломастер – лучший вариант для новичков. При помощи тонкого фетрового грифеля получается нанести идеально ровную и четкую линию, именно поэтому такую подводку еще называют лайнером.

Очень часто постоянные покупатели Sephora заказывают лайнер KAT VON D. Сверхтонкий и гибкий наконечник кисти позволяет легко создавать различные виды стрелок. В отличие от традиционных войлочных наконечников, этот наконечник кисти не будет пушиться.

enter image description here

Лайнер KAT VON D, $20


Кремовая подводка

Кремовая подводка, как и гелевая, наносится при помощи тонкой кисти. Особенностью такой подводки является то, что её одинаково хорошо можно наносить как сухой, так и влажной кистью. Иногда продукт используют для прорисовывания бровей.

Инновационная формула водостойкой подводки TARTE обеспечит точное нанесение и будет радовать вас стойкостью очень долго. Можете танцевать всю ночь, ваш макияж останется безупречным!

enter image description here

Кремовая подводка TARTE, $24


Использование различных видов подводки позволяет сделать яркий акцент на глаза. Кроме традиционной черной подводки довольно часто встречаются и другие цвета. Например, синий цвет очень хорошо подчеркивает глаза, добавляя глубины взгляду, а подводка коричневого цвета хорошо подходит светленьким девушкам – блондинкам или рыжим.

В преддверии новогодних праздников, вы, наверняка, будете задумываться над созданием незабываемого праздничного макияжа, и в этом случае вам поможет подводка с глиттерами. Она сможет сделать ваш образ по-настоящему праздничным и запоминающимся.

enter image description here


Заказать всё необходимое для макияжа в магазине Sephora с максимально быстрой доставкой вам поможет посредник. Больше деталей о зарубежном шопинге узнавайте здесь.


Алеся Богданова для Bunddler.com

на превью: актриса Лили Коллинз

shopogol
3007
0

Comments Subscribe