Dec 05, 2017

Итоги года: самые покупаемые товары на iHerb

"В здоровом теле здоровый дух" – с этой фразой давно ассоциируется площадка iHerb, где продаётся всё необходимое для красоты и здоровья. Сегодня говорим о бестселлерах в каждой категории за 2017 год.

Лучшие beauty-средства

Первой рассмотрим самую популярную категорию для женской аудитории сайта – товары для красоты и ухода за собой.

Масло шиповника

Масло шиповника имеет необходимые организму полезные витамины А, С, Е, которые обладают антиоксидантными свойствами, ухаживают и омолаживают кожу. Все мы помним, что герцогиня Кейт Миддлтон тоже выбирает средства по уходу за телом с маслом шиповника.

enter image description here

чистое масло семян шиповника Life Flo Health, $6.00


Крем с коллагеном

Мягкий и лёгкий крем с ароматом груши, который ухаживает и приостанавливает процесс появления первых морщин. Средство легко впитывается, и заботится о сияющем виде кожи, а приятный аромат подарит хорошее настроение на целый день!

enter image description here

крем Mason Naturals, $5.44


Ухаживающая сыворотка

Продукт создан для кожи лица всех типов. Помогает избавиться от появления мимических морщин: лоб, область вокруг глаз и рта. Сыворотку можно использовать для лица и шеи. Позаботьтесь о вашей коже заранее, до появления первых признаков старения.

enter image description here

укрепляющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Now Foods, Solutions, $9.93


Масло арганы

Aura Cacia предлагает попробовать чудотворное масло арганы. Богатое витамином Е и незаменимыми жирными кислотами, оно помогает бороться с появлением морщин, растяжек и других дефектов кожи. Недаром это масло часто называют “жидким золотом”, убедитесь в этом и вы!

enter image description here

натуральное масло арганы Aura Cacia, $11.04


Патчи под глаза

Потрясающие патчи, очень мягкие, они нежно примыкают к коже. Благодаря полимерной технологии тонкая кожа вокруг глаз становится более упругой, получая необходимое увлажнение. Уже после нескольких применений вы заметите, насколько уменьшатся тёмные круги и отёки.

enter image description here

патчи Petitfee, Gold EGF, $9.80


Внутренняя красота

Внешний облик – это отображение нашего внутреннего состояния и здоровья, олицетворение того, чем мы питаем организм, какую еду выбираем. Для укрепления здоровья необходимо периодически пить витамины и биодобавки.

Кальций со вкусом апельсина

Основа для роста и активного развития ребенка – кальций. ChildLife предлагает безболезненно решить вопрос дефицита кальция – витамины со вкусом апельсина. Укрепите здоровье вашего малыша!

enter image description here

жидкий кальций с магнием, ChildLife, Essentials, $14.95


Биотин “Максимальный эффект”

Вегетарианский продукт с комплексом витамина B, магния и глицерина. Укрепляет ногти, заботится об упругости ваших локонов, нормализует рост волос.

enter image description here

биотин Natrol, $8.16


Рыбий жир премиум-класса с кислотами омега-3

Помните, в детстве мама постоянно пыталась накормить ложкой жидкого рыбьего жира? Сейчас все по-другому. Средство скрыто в капсуле, а значит не будет отвратительного вкуса во рту. Регулярно принимайте рыбий жир, чтобы и сердце работало как часы, и волосы были шикарными.

enter image description here

рыбий жир Madre Labs, $7.00


Овощные капсулы

Овощные капсулы созданы для нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Витамины сохраняют максимальное число бактерий и активизируют их действие. Формат выпуска удобен для путешествий и не требует постоянного охлаждения. Если предстоит путешествие в восточные страны, то Jarrow Formulas – ваше спасение.

enter image description here

вегетарианские капсулы Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS, $29.37


Суперколлаген

Neocell – это комплекс биовитаминов, поддерживает необходимый уровень коллагена в организме. Исследования показали, что у более 90% женщин наблюдалось увлажнение кожи, у половины внешний вид лица стал нежнее и мягче. Укрепляет ногти, зубы и суставы.

enter image description here

Neocell, суперколлаген + C, $16.96


Травы

Целебные свойства трав могут восстановить силы и иммунитет, укрепить организм. В iHerb представлено большой ассортимент полезных продуктов на основе трав.

Капсулы с гинкго

Веганский комплекс помогает улучшить память и умственные способности мозга, полезен для концентрации памяти, при сосудистых заболеваниях, атеросклерозе. Качество продукта гарантировано независимой лабораторией США.

enter image description here

капсулы дополнительного действия с гинкго Doctor's Best, $22.26


Имбирь

Имбирь известен в качестве полезной, ароматной добавки для пряных и сладких блюд. Корень растения полезен для пищеварения, женской половине при бесплодии, болях, миомах, нормализует гормональный фон, снимает головную боль и раздражительность.

enter image description here

натуральный имбирь Simply Organic, $4.92


Силимарин двойной силы

Экстракт расторопши в комплексе с одуванчиком и земляной грушей нормализует работу печени. Защищает орган от интоксикации, улучшает выделение желчи и помогает усвоения продуктов. Поможет вашей печени после употребления тяжёлой, жирной пищи.

enter image description here

капсулы Силимарин Now Foods, $21.86


Травяные капсулы Ашваганда

Ашвагандха применяется в качестве общего тонизирующего средства и "адаптогена", который помогает организму справляться с ежедневными стрессами. Кроме того, исследования показали, что Ашваганда хорошо поддерживает иммунитет.

enter image description here

капсулы на растительной основе Now Foods, Ашваганда, $9.56


Экстракт ягод чёрной бузины

Экстракт бузины заслуженно считается одним из лучших лечебно-профилактических продуктов в холодное время. Он помогает при гриппе и синусите, а также используется как добавка для укрепления иммунитета. Попробуйте полезный и лечебный чай с экстрактом бузины, и вам обязательно понравится его аромат!

enter image description here

органическая бузина Nature's Answer, $14.40


Товары для душа

Вода – источник энергии. Если у вас плохое настроение или был напряженный день, то полчаса в ароматной ванной поможет расслабиться.

Африканское чёрное мыло

Хотите удивить себя или подругу необычным презентом? iHerb предоставит такой шанс. Мыло уже заслужило более 13000 положительных отзывов женщин со всех уголков мира. Натуральные компоненты родом с Африканского континента приятно удивят вашу кожу, а комплекс витаминов придаст ей сияющий оттенок.

enter image description here

мыло Nubian Heritage, $3.99


Гель-паста Xyli-White с ароматом свежей мяты

Если вы когда-то пробовали американскую зубную пасту, то не сможете отказать себе в удовольствии опять ее купить. Продукт дарит нежный привкус мяты, бережное отбеливание и уход за зубной эмалью. Кроме того, паста не содержит вредных компонентов, поэтому разрешена к применению детям с двух лет.

enter image description here

зубная гель-паста Now Foods, Solutions, $3.78


Тоник без спирта с гамамелисом и алоэ вера

Динамика рабочих будней требует особенного отношения к коже лица. Нежный тоник для ухода за кожей отлично очистит и успокоит кожу, подарит приятные ощущения от аромата розы. Создан из натуральных компонентов, без спирта и парабенов.

enter image description here

тоник Thayers, Rose Petal, $8.76


Шампунь для густоты волос

Шикарные волосы – мечта любой девушки, но что делать, если у вас тусклые и истощенные волосы? Бренд Avalon Organics разработал новый шампунь с комплексом витаминов, который восстанавливает структуру волоса от корня до стержня, придавая блеск и шелковистость.

enter image description here

шампунь Avalon Organics, $8.64


Крем для рук с маслом арганы, ши и кокоса

Восхитительное средство, которое боготворят многие женщины. Питает кожу рук, успокаивает и устраняет сухость. Крем не содержит искусственных примесей, нежный аромат масла ши и кокоса порадует любителей восточных сладостей и пряностей.

enter image description here

крем для рук Madre Labs, $5.00


Продукты питания

Чем крут iHerb? В первую очередь тем, что все товары здесь натуральные, без примесей и вредных концентратов. Раздел продуктов радует большим ассортиментом и возможностью заказать органическую еду.

Натуральное арахисовое масло

Арахисовое масло сделано из орехов, выращенных в США, не содержит сахара и глюкозы. Солоновато-сладкая смесь хорошо сочетается с тостами, сэндвичами и фруктами. Масло полезно благодаря содержанию протеина. Попробуйте единожды, и вы не сможете отказаться от него.

enter image description here

масло Peanut Butter & Co., Smooth Operator, $4.25


Веганские органические леденцы

Конфеты придуманы для тех, кто любит сладкое, но при этом следит за своей фигурой. Производитель долго подбирал вкусные сочетания, которые понравятся всем, без исключения: сочный арбуз, спелая клубника и виноград, взрывной вкус черешни, манго. В каждой конфетке всего 20 калорий.

enter image description here

леденцы с разными вкусами YumEarth, $5.60


Органический кетчуп

Настоящий американский кетчуп, который взрывает вкусовые рецепторы. Спелые томаты и гвоздика в сочетании с нежными приправами создадут превосходный насыщенный вкус. Сертифицирован официальной лабораторией в штате Орегон.

enter image description here

кетчуп Annie's Naturals, $4.69


Кофейный напиток

CafeCeps – новый оригинальный напиток, в составе которого содержится порошок грибов кордицепса, стимулирующий подъем энергии и сил. За счёт минимального помола и особенностей составляющих легко усваивается, без вреда для организма.

enter image description here

наполняющий энергией, быстрорастворимый кофейный напиток Madre Labs, $10.00


Органический кленовый сироп

Помните американские фильмы, в которых так аппетитно поливают блинчики чем-то, похожим на мёд? Это и есть кленовый сироп. Сладкий, нежный вкус прекрасно гармонирует с йогуртом, овсяной кашей, мороженым и выпечкой. Попробуйте!

enter image description here

кленовый сироп Now Foods, $12.59


Спорт

Работа над здоровым телом, в особенности это касается профессиональных спортсменов, требует сил, запаса энергии и здоровья. Врачи создали концентрированные биодобавки, которые укрепляют иммунитет, наращивают мышечную массу и способствуют похудению.

Концентрат из молочной сыворотки

Продукт активирует наращивание мышечной массы, что необходимо при постоянных занятиях в тренажерном зале. Порошок быстрого приготовления легко смешивается в шейкере или другой ёмкости с помощью ложки. Это лучший продукт в своём ценовом диапазоне. Качественный и органический порошок, гарантирует быстрый эффект и пользу. Внимательно читайте инструкцию перед применением.

enter image description here

100%-ная сыворотка “Золотой стандарт” Optimum Nutrition, $59.88


Протеиновый коктейль со вкусом шоколада

Биодобавка создана для людей, которые следят за своим весом, поддерживают здоровый образ жизни, или борются с лишним весом. Протеиновый коктейль заменяет один прием пищи. Низкокалорийная диетическая добавка эффективна при уменьшении потребляемых калорий в день. Вкусный шоколадный напиток без вреда для фигуры. В одной порции всего 130 калорий.

enter image description here

протеиновый коктейль Naturade, Total Soy, $11.99


Бутылка-шейкер с шариком для смешивания

Бутылка-шейкер незаменима при занятиях спортом. Ежедневный прием коктейлей обязывает купить удобное и красивое изделие. В комплект входит сама чашка и шарик для быстрого смешивания коктейля. Вы также можете использовать бутылочку для воды.

enter image description here

шейкер iHerb Goods, $4.95


Изолят молочной сыворотки для наращивания сухой мышечной массы

Натуральный протеиновый порошок из обычной сыворотки, только полезнее на 70%. Продукт протестирован и отмечен множеством наград, как высококачественная пищевая добавка. Nitro-Tech вкусный, натуральный и полезный источник пептидов. Самый популярный изолят среди бодибилдеров в Америке.

enter image description here

изолят Muscletech, Nitro-Tech, $87.99


Энергетические батончики

Работа над собственным телом должна приносить удовольствие. Побаловать себя сладким можно благодаря шоколадному протеиновому батончику. Нежная текстура и восхитительный вкус, большое содержание протеинов делают перекус батончиком намного приятнее. В упаковке 12 батончиков.

enter image description here

батончики MusclePharm, Combat Crunch, $27.79


Сайт iHerb восхищает разнообразностью производителей, товаров и сумасшедшим выбором. Если вам что-нибудь понадобится из органических, здоровых продуктов, вы без труда их найдете в огромном маркете здоровья.

Будьте здоровыми и красивыми, а Bunddler позаботится о доставке! Узнайте больше о том, как заказать товар в США или Европе через bunddler.com.

shopogol
8454
0

Comments Subscribe