Dec 02, 2017

8 старых фильмов для семейного просмотра

Зимние вечера могут быть очень даже уютными, особенно если вы собираетесь всей семьей за просмотром веселой комедии, кутаясь в теплые пледы. Сегодня в воскресной подборке Бандлер: старые семейные фильмы, которые вы точно сможете пересматривать по нескольку раз вместе с детьми. Проверим?

Чарли и шоколадная фабрика

Комедийный фильм с элементами фэнтэзи. Вы только посмотрите, какие невероятные чудеса творятся на шоколадной фабрике Вилли Вонки! Шоколадная река и травяные луга из мятного сахара, наверняка, каждый мечтал побывать в этом чудесном месте. Одна из лучших ролей Джонни Деппа и ооочень много сладкого на ночь!

enter image description here


Миссис Даутфайр

Главный герой фильма – Дэниель Хилард постоянно оказывается в центре каких-то неприятностей, и на этот раз развод с женой стал последней каплей в его череде неудач. Прервать эту черную полос Дэниэль решает, переодевшись в женскую одежду и став Миссис Даутфайр – пожилой женщиной. В таком образе он устраивается домработницей к своей бывшей жене, и теперь каждый день может проводить со своими детьми и супругой, которую до сих пор любит. А вот какими будут последствия такого перевоплощения, смотрите сами!

enter image description here


Мышиная охота

История о двух братьях, получившись в наследство полуразрушенный особняк, который потом, как выяснилось, стоит миллионы. Конечно, братья решают привести дом в порядок и выставить его на продажу, но в процессе ремонта сталкиваются с проблемой в виде маленького мышонка, которые всячески пытается помешать братьям реализовать задуманное.

enter image description here


Каспер

Главный герой фильма – маленькое дружелюбное привидение по имени Каспер. В отличие от своих злобных и вредных собратьев Каспер не любит хулиганить, а даже наоборот. Его дружба с девочкой Кэт помогает ей и её отцу справляться с опасностями и неприятностями, которые поджидают их в доме полном привидений. Жертвуя собой ради счастья друзей, Касперу приходится отказаться от возможности снова стать человеком.

enter image description here


Няньки

Забавная история о том, как двум совершенно бесшабашным братьям приходится присматривать за близнецами, которых намереваются похитить бандиты. Близнецы оказываются теми ещё проказниками и постоянно устраивают какие-то ловушки своим амбалам-нянькам.

enter image description here


Как стать принцессой

Миа – обычный подросток, ведущий спокойную размеренную жизнь. Со временем выясняется, что отец Мии, который умер не так давно, был принцем и теперь она единственная законная наследница трона. Бабушка Мии, королева, делает всё возможное, чтобы научить девочку всем необходимым манерам и сделать из неё настоящую принцессу, но хочет ли этого сама Миа? Кстати, это одна из первых масштабных ролей несравненной Энн Хэтэуэй.

enter image description here


Чумовая пятница

Доктор Тэсс Колман никак не находит общий язык со своей 15-летней дочерью. Их вкусы расходятся абсолютно во всем, начиная от моды и заканчивая мужчинами. Дочь Анна терпеть не может маминого жениха, с которым уже на субботу назначена свадьба. Но судьба решает пошутить над матерью и дочкой, поменяв их телам, накануне такого важного события.

enter image description here


101 далматинец

Фильму уже более 20-ти лет, а мы до сих пор переживаем, глядя, как Стервелла Де Виль решает похитить ровно 101 далмататинца, чтобы пополнить свою коллекцию меховых изделий. На помощь маленьким щенкам приходят их родители и хозяева собак, пытаясь всячески спасти их от рук злодейки. Только представьте, во время съемок были использованы 230 щенков и 20 взрослых собак! События развиваются в Англии на Рождество, а значит, фильм заодно поднимет вам предновогоднее настроение.

enter image description here


А какие фильмы вы смотрите всей семьёй?

shopogol
3527
0

Comments Subscribe