Aug 24, 2019

Почему мы возвращаемся в Zara 17 раз в год

Zara – не просто известный бренд одежды, но уже целая модная философия. Вы наверняка знаете много интересного об этом магазине. А тем, кто только открывает для себя зарубежный шопинг, предлагаем узнать несколько фактов о мегапопулярном лидере продаж.

У многих шоперов мира именно этот бренд является любимым, благодаря актуальности и новизне моделей, а также демократичной ценовой политике. Мы сразу же представляем себе невероятно красивую и ультрамодную одежду, когда слышим "Зара".

enter image description here


Любая модель одежды Zara присутствует в продаже не более 4-х недель. А если вещь плохо продается, её сразу же снимают с продажи, запуская взамен новую модель. Именно поэтому постоянные покупатели стремятся сразу же оплатить понравившиеся вещи, не раздумывая.


В первом магазине Zara были представлены только копии известных брендов. Потом, когда дизайнеры бренда начали разрабатывать собственные коллекции, покупатели отмечали, что многие вещи напоминают последние коллекции Valentino, Dolce&Gabbana или Prada. Выходит, что Zara можно назвать официальной (и недорогой) копией лучших брендов мира. Идеальная формула успеха, как считаете?

enter image description here


Хотите заказать что-нибудь из Zara онлайн? Больше информации о магазине и способах заказа вы узнаете ЗДЕСЬ, а выбрать своего посредника, который поможет вам с покупками, можно найти в КАТАЛОГЕ Бандлера.

enter image description here


Сеть магазинов Zara включает в себя более 2000 магазинов в 88 странах мира. В США – 81, в России – 97, в Украине – 9.


Существует день поставки товара, который получил название “День Z”, − за ним внимательно следят все шопоголики, и мы тоже.

enter image description here

Новая коллекция уже в продаже на официальном сайте


Zara называют брендом “моментальной моды”, а все потому, что весь процесс (от разработки дизайна и до появления одежды в магазинах), занимает всего 2 недели. Невероятно! У других брендов этот процесс может занимать до полугода.


Ежегодно компания разрабатывает и выпускает около 12000 новых дизайнов. Не это ли побуждает нас выходить на шопинг почти каждую неделю? Ну, и цены, конечно.

enter image description here

Осенняя коллекция 2019: A Vision Of Autumn


Zara вместе с H&M подписали соглашение Гринпис. Компании намерены уже к 2020 году абсолютно отказаться от использования вредных химикатов в производстве.


Среднестатистический магазин в европейских городах принимает, как правило, одного клиента 3 раза в год. А в Zara постоянные покупатели возвращаются примерно 17 раз в год! И мы теперь понимаем, почему.


Одежду бренда Zara обожают знаменитости. Это один из любимых брендов Кейт Миддлтон. Пару лет назад пиджак, в котором была замечена жена принца Уильяма, продался во всех онлайн-магазинах за пару часов!

enter image description here

Королева Испании Летиция тоже часто выбирает одежду демократичных брендов и Zara – в числе ее любимых.

enter image description here


shopogol
4861
0

Comments Subscribe