Nov 27, 2017

5 средств по уходу за кожей зимой от iHerb

Зимняя погода – это настоящее испытание для нежной и чувствительной кожи лица. Шелушение, покраснения и чувство сухости кожи… знакомо? Мы предлагаем встретить эту зиму во всеоружии и выбрать для себя несколько косметических средств, которые уберегут вашу кожу даже в самые страшные холода и непогоду.

В зимний период кожа должна быть достаточно увлажнена, поэтому в это время года не стоит использовать косметические средства на спиртовой основе. Остановите свой выбор на кремах и лосьонах с содержанием витаминов и масел – это поможет вам максимально защитить кожу от негативного воздействия низких температур. За покупками отправляемся, конечно же, в iHerb – лучший магазин органической косметики.

Бальзам для губ и лица с маслом какао

Входящее в состав масло плодов какао-дерева, быстро устраняет покраснения и идеально подходит для увлажнения кожи лица. Этот чудо бальзам также можно использовать как средство для увлажнения и спасения потрескавшейся кожи губ.

enter image description here

бальзам для губ Palmer's ,$2,74


Увлажняющий лосьон для рук и тела

Сочетание экстракта виноградных косточек и питательного оливкового масла подарит вашей коже интенсивное увлажнение. Эта богатая антиоксидантами смесь двух масел, глубоко увлажняет, защищает и питает кожу, делая её более устойчивой к морозу.

enter image description here

лосьон Petal Fresh, $5.78


Питательный смягчающий крем

Крем можно точечно наносить на лицо, тело и волосы. Его приятная текстура поможет выровнять и улучшить цвет кожи, увлажнить влажные участки. Сочетание масел сладкого апельсина и шиповника хорошо питает кожу необходимыми витаминами и минералами. С таким кремом вы смело сможете устраивать прогулки в любую зимнюю погоду.

enter image description here

питательный крем Nourish Organic, $17.26


Кокосовое масло

Универсальное средство, содержащее множество компонентов и витаминов, необходимых для увлажнения и питания кожи. Кокосовое масло хорошо впитывается в кожу и имеет приятный запах. Его можно использовать как в чистом виде, нанося на губы и пересушенные участки кожи, а можно добавлять в кремы, маски для лица и волос, предварительно разогрев.

enter image description here

натуральное кокосовое масло Jarrow Formulas, $10.08


Увлажняющий гель для умывания

Гель хорошо увлажняет кожу и способствует её заметному омоложению. Ультра увлажняющая гиалуроновая кислота, а также экстракты ромашки, лимонной травы, папайи и богатые антиоксидантами витамины А и Е успокаивают кожу, снимая раздражение и покраснения от ветра.

enter image description here

гель для умывания Derma E, $12.40


Надеемся, наша статья помогла вам выбрать для себя средство, которое будет надежно защищать вашу кожу от холода, чтобы никакие покраснения и шелушения не мешали вам сполна насладиться прекрасной зимней сказкой. Читайте также ТОП-10 шампуней для роста волос от iHerb.

Выбрали подходящее косметическое средство и хотите сделать заказ? Тогда выбирайте посредника и следуйте его инструкциям, а если останутся какие-либо вопросы, мы всегда с радостью ответим на них (используйте чат справа внизу).


Алеся Богданова для Bunddler.com

shopogol
1673
0

Comments Subscribe