Aug 06, 2018

Сумки, которые должны быть у каждой

Сумка является незаменимым аксессуаром, будь то повседневный выход или торжественное мероприятие. Существует несколько ее видов, без которых невозможно обойтись: клатч, сумка-шопер, рюкзак и другие. Сегодня мы расскажем про 9 сумок, которые должны быть у каждой.

Вместительная сумка

Это вариант на все случаи жизни, и особенно она хороша в офисе. Сумка удобная и вместительная, но при этом не громоздкая. Здесь можно разместить документы, планшет и косметичку.

enter image description here

MICHAEL MICHAEL KORS Mercer Large Leather Tote, $119.20-$208.60


Сумка-клатч

Большая сумка-клатч является элегантным вариантом повседневной сумки. Смотрится она дорого и красиво. В такой сумочке удобно носить документы, телефон или кошелек. Пробуйте комбинировать с ней классические брюки или юбку-карандаш, дополненные лодочками или босоножками на каблуках.

[enter image description here

MANGO pebbled clutch bag, $7.99


Сумка через плечо на цепочке

Всегда актуальная, и вот уже много лет не теряющая своей популярности, классика в стиле Шанель. Она станет вашей идеальной спутницей на романтическом свидании, маленькая и аккуратная, без лишних деталей.

enter image description here

MANGO quilted chain bag, $17.99


Шопер

Удобная и простая сумка-шопер. Большая, вместительная и очень стильная – идеальный вариант для похода по магазинам. В зависимости от сезона может быть в светлом или темном цвете. Такую модель лучше сочетать с одеждой в стиле casual и любой другой одеждой, в которой вам абсолютно комфортно. В новой коллекции H&M есть несколько крутых шоперов по вполне демократичным ценам.

enter image description here

H&M Shopper, $17.99


Сумка торба

Прекрасная альтернатива предыдущему аксессуару. Она практичная, достаточно вместительная и удобная, без особого изыска и шика, а потому станет вашим любимым вариантом для шопинга или прогулки. В нее вместится всё необходимое!

enter image description here

ZARA QUILTED MINI BUCKET BAG, £25.99


Рюкзак

Вот уже несколько сезонов подряд в топе среди всех моделей и видов сумок находится рюкзак, и если в вашем гардеробе еще нет его, то мы советуем поскорее это исправить. Он является идеальной заменой сумке, а в зависимости от цветового и дизайнерского решения может подойти под любой образ. В спортзал, на пляж, на воскресную прогулку с подругой, и даже на концерт любимой группы можно отправляться с этим стильным рюкзаком.

enter image description here

ZARA BACKPACK WITH POCKET, $45.90


Вечерний клатч

Сумочка для особого случая – вот что можно сказать об этой модели. Вечерний клатч выглядит роскошно, и если вы довольно часто посещаете светские мероприятия, то без него вам просто не обойтись. Как правило, по размерам такой клатч немного больше кошелька, но в этом и есть это плюс. Не забудьте положить в него помаду и пудру, чтобы можно было время от времени поправлять макияж. Чтобы вечерний аксессуар сочетался с любым нарядом, выбирайте нейтральные цвета клатча: черный, пудровый или шампань.

enter image description here

LA REGALE Rose Gold Bow Shimmer Convertible Clutch, $24.99


Сумка на пояс

Поясная сумка – это ваша незаменимая спутница в поездке или на отдыхе. В ней лучше хранить ценные вещи и то, что всегда должно быть под рукой: телефон, документы и т.д. Маленькая сумочка не будет мешать вам, а даже наоборот станет удобным аксессуаром. Осенью такую сумку можно носить поверх тренчей и курток.

enter image description here

Bershka quilted faux leather fanny pack, $26.00


Чемодан

И не сумка вовсе? Тем не менее, качественный чемодан, без которого невозможно обойтись, мы также внесли в обязательный список. Если поездки являются неотъемлемой частью вашего графика, обязательно купите хороший чемодан, который будет не только вместительным, но и качественным. Такой спутник никогда не подведет в ответственный момент. На сайте магазина eBags сегодня со скидкой продается отличный набор из трех белых чемоданов.

enter image description here

London 3-Piece Hardside Spinner Luggage Set, $139.99


Выбирая сумки, вы, конечно, можете отдавать предпочтение и другим. Экстравагантные модели с вышивкой, заклепкам или прочими декоративными элементами обязательно займут почетное место в вашем шкафу. Но именно представленные в статье сумки станут хорошей основой вашего гардероба и базовыми аксессуарами стильных образов.

И не забывайте, что модные сумки из зарубежных магазинов вы всегда можете заказать с хорошей скидкой, воспользовавшись услугами посредников из нашего каталога.

shopogol
15913
0

Comments Subscribe