Sep 18, 2018

15 недорогих и стильных свитеров этого сезона

Какая вещь станет незаменимой прохладным осенним вечером? Ответ очевиден. Теплый, уютный, а главное – стильный свитер, который, оказывается, может стоить совсем недорого. Мы подготовили подборку 15 теплых и стильных свитеров, которые станут незаменимыми предметами вашего гардероба, и все они стоят совсем недорого! Многие известные бренды выпускают универсальные свитеры, подходящие под любой образ, будь то прогулка или встреча в офисе. Такие модели позволят вам чувствовать себя так, будто вы находитесь дома в своей самой комфортной одежде.

enter image description here


Свитер оversized

Это базовая вещь в гардеробе, которая должна быть в шкафу у каждой девушки, особенно этой осенью. Такую модель можно сочетать не только со спортивным стилем одежды, но и с классическими туфлями-лодочками.

enter image description here

MOON RIVER Oversized Sweater, $32.99


Удлиненный свитер-платье

Нельзя обойти вниманием удлиненный свитер-платье, который можно носить как самостоятельно, так и в сочетании с легинсами или джинсами скинни. Дополнить образ можно обувью на низком ходу, здесь хорошо подойдут лоферы или мокасины. А в более прохладную погоду смело надевайте ковбойские сапоги.

enter image description here

Ribbed Sweater Dress, $24.90


Свитер с открытым плечом

Осень – не повод укутывать себя в мешковатую одежду и забывать о своей сексуальности. Свитер с открытым плечом позволит вам быть женственной и романтичной, чувствуя себя максимально комфортно. Хорошо сочетать такие модели с юбками мини или миди, а также с джинсами бойфрендами или скинни. При подборе обуви отдайте предпочтение ботфортам или другим моделям на каблуках или платформе, как вам удобнее.

enter image description here

Knit Off-the-Shoulder Sweater, $22.90


Cвитер с открытой спиной

Еще одна модель, которая только подчеркнет вашу сексуальность – это свитер с открытой спиной. Под него стоит подбирать специальное белье, которое не будет себя выдавать.

enter image description here

HZSONNE Women Sexy Backless Sweater Loose Long Sleeve Pullover Lace Knit Jumper, $23.99


Свитер с вырезами на плечах

Нереально популярный и мега крутой тренд этого сезона – свитер с вырезами на плечах. Что может быть привлекательнее? Дополни образ шортами, высокими сапогами и вперед покорять мир!

enter image description here

Open-Shoulder Sweater, $17.90


Свитер с воротником-чокером

Чокеры стали сумасшедшим трендом и, конечно же, известные бренды не могли не воспользоваться этим. Теперь чокер – полноценная часть некоторых моделей одежды, среди которых есть и свитера. Выглядит это необычно и дерзко. Образ, с которым сочетаются джинсовые шорты или бойфренды со сникерсами или сапогами-казаками.

enter image description here

LNA Joey Detached Sweater, $89.99


Кардиган

Универсальная и без преувеличения незаменимая базовая вещь в гардеробе – кардиган. Он подходит под все, и в этом его неоспоримый плюс. Кардиган можно сочетать с классической блузкой или рубашкой, с футболкой или свитшотом, или же с обычной майкой – вариантов может быть море. Брюки и обувь подбирайте, основываясь на выборе “верха”.

enter image description here

FIRENGOLI Womens Open Front Chunky Sweater Cardigan Long Sleeve Knit Coat Pocket, $32.99


Свитер в полоску

Элемент многих образов не только в осеннее, но и в зимнее время года. Некоторые считают такую вещь безвкусицей, и только настоящие модницы знают, с чем выгодно можно её сочетать. К такой модели идеально подойдут брюки, но и юбки тоже могут создать стильный образ в сочетании с таким свитером. Эксперимент – это всегда хорошо, попробуй надеть такой свитер с лодочками или ботфортами.

enter image description here

Striped Ribbed Knit Sweater, $22.90


Свитер под горло

Классика жанра и просто отличная вещь для осенней погоды. Одежда в стиле casual – удобно, практично и без излишнего эпатажа. К нему подойдет обувь на низком ходу и, в зависимости от погоды, это могут быть угги или оксфорды.

enter image description here

Yacooh Womens Pullover Sweaters Turtleneck Oversized Rib Knitted Long Sleeve Warm Sweater, $23.99


Свитшоты

Как более практичный и стильный вариант свитера, они успели заполнить полки многих модниц планеты. Такая модель очень удобная и выглядит привлекательнее, чем простой свитер, отнести её можно к повседневному стилю casual, а значит, и дополнять образ необходимо элементами этого стиля, например, бойфрендами. Обувь выбирайте удобную, на низком ходу: сникерсы, кеды, оксфорды или даже балетки.

enter image description here

Joe's Jeans Alice Sweatshirt, $54.99


Худи

Кофта, которая из спортивного стиля перекочевала в повседневный, из-за своей простоты и удобства. Как правило, это модель свободного кроя, поэтому к ней стоит подбирать “нижнюю часть”, которая будет облегать фигуру.

enter image description here

Vans Overtime Hoodie, $44.99


Яркий свитер

Свитер в модном этой осенью цвете идеально разбавит серый гардероб. Его по праву можно будет назвать главным элементом образа, ведь он привлекает к себе все внимание. Сочетать его можно с брюками или юбкой миди, все зависит от того, куда вы собираетесь пойти. Обувь может быть как на низком ходу, так и на высоком каблуке или платформе.

enter image description here

Y.A.S Textured Knitted High Neck Sweater, $60.00


Свитер пастельных оттенков

Пользуется популярностью среди модных девушек. Простая, практичная и элегантная модель, к которой подойдут джинсы и туфли-лодочки.

enter image description here

Fuzzy Knit Sweater, $22.90


Свитер с запахом

О преимуществах свитера с запахом не стоит много говорить, ведь они очевидны. Объемные и удлиненные модели лучше всего сочетать с облегающими брюками или легинсами, которые будут уравновешивать фигуру. В таком образе стоит отказаться от спортивной обуви и отдать предпочтение сапогам на платформе или на каблуках.

enter image description here

Ribbed Surplice Top, $28.00


Свитер-туника

Свитер-туника, напоминающий свободное платье – это идеальный вариант, сочетающий в себе простоту и стиль. К нему стоит подбирать исключительно брюки. А если длина свитера позволяет носить его, как самостоятельную часть образа, достаточно подобрать подходящую куртку – и образ готов.

enter image description here

Prana Cadwell Dress, $65.99


Пусть наша подборка стильных и недорогих свитеров поможет вам выглядеть этой осенью ярко, ощущая тепло и комфорт!

Хотите сделать заказ в зарубежном магазине, но не знаете, с чего начать? Здесь мы подробно рассказываем о зарубежном шопинге и всех его нюансах.

shopogol
9399
0

Comments Subscribe