Сер 28, 2017

5 идей, как носить ботильоны с джинсами этой осенью

Если бы нам пришлось назвать наиболее ходовые вещи в мире моды, то это были бы джинсы и ботильоны. Когда они гармонично сочетаются друг с другом, они являются лучшими друзьями, но одно неверное движение и ты смотришь на модный провал эпических масштабов. На полном серьезе можно сказать, что ботильоны и джинсы - очаровательое комбо, но иногда их бывает сложно сочетать вместе. Мы собрали несколько полезных советов, чтобы убедиться, что вы точно знаете, как носить ботильоны с джинсами.

enter image description here


5 образов с ботильонами и джинсами

Сверните манжеты ваших джинсов чуть выше сапог или выберите укороченные джинсы

Если вы предпочитаете узкие джинсы каждый раз, когда вы находитесь в настроении, чтобы носить ботильоны, то пришло время изменить ситуацию. Закатывать джинсы выше щиколотки (вместо того, чтобы заправлять их в ваши ботинки) или носить более короткие джинсы разных моделей, например, таких как бойфренды. Подумайте обо всех возможностях! Это сочетание лучше всего работает, когда вы на высоких каблуках, так как это будет компенсировать внешний вид мешковатых джинсов.

Для того чтобы сделать манжеты на джинсах, необходимо просто сложить их подол примерно на два дюйма, а затем сложить второй раз, чтобы получить желаемую длину. Маленькая подсказка: лучше всего сначала надеть джинсы, а потом отрегулировать их по мере необходимости.

enter image description here


Подворот джинсов внутрь

Если ваши джинсы слишком длинные, чтобы действительно показать свои сапоги в лучшем свете, тогда сложите подол внутрь и уложите их так, чтобы складка была невидимой. Это лучше всего работает на узких разрезах и будет выглядеть так, как будто у вас были джинсы, выполненные по идеальной длине, а не на манжете. Сделайте это, прежде чем надете джинсы и прикрепите манжеты, для того чтобы убедиться, что складки остаются плоскими весь день.

enter image description here


Обрежьте свой подол

Возьмите ножницы и обрежьте свои узкие джинсы по идеальной длине, чтобы показать свои ботинки. Мы рекомендуем использовать рулетку и карандаш, чтобы точно отметить, где именно вы хотите вырезать, а затем использовать острую пару тканевых ножниц для обрезки по контуру. Попробуйте этот трюк, чтобы дать вашим уставшим узким, бойфрендам или прямым джинсам свежее отношение.

enter image description here


Однотонный переход

Если у вас небольшой рост, то выберите сапоги такого же цвета, как ваши джинсы. Этот простой способ сделает ваши ноги более стройнее и длинными, и лучше всего работает, когда вы также выбираете сапоги на высоком каблуке.

enter image description here


Выбирайте брюки с застежкой-молнией

Надеетесь ли вы на джинсы или брюки с повязкой на молнии этой зимой? Ну, вместо того, чтобы застегивать их и заправлять в свои сапоги, откройте молнию и оставьте подол открытым и расстегнутым.

enter image description here


Приобрести модные осенние ботильоны вы сможете в таких магазинах:

Tia Chunky Cleated Heel Chelsea Boot, Boohoo, $50

Boots with straps, H&M, £34.99

Chelsea Ankle Boots, Asos, £24.99

Black Suedette Stud Buckle Ankle Boots, New Look, £27.99

Falonn Ankle Booties, Macy`s, $59.50

Buckle Boots, Topshop, £79

Chelsea Boots, Topshop, £42

Faux Patent Ring Pull Boots, Forever 21, $37.90

Sam Edelman Tinsley Rain Bootie, Shoes.com, $54.95

Patrizia Petrana, 6pm.com, $39.99


Определились с выбором и готовы сделать заказ?Тогда выбирайте своего посредника в нашем каталоге посредников и заказывайте доставку с его помощью - Каталог

Если возникнут вопросы, обращайтесь, мы всегда будем рады помочь!


Источник: Stylecaster.com

shopogol
9447
0