Лип 20, 2015

Топ-5 самых известных fashion дизайнеров в мире

1. Коко Шанель

Коко Шанель

Габриэль Бонер Шанель (19 августа 1883 - 10 января 1971) - модельер и основательница бренда Chanel. Это настолько легендарная личность в мире моды, что ее имя вошло в Time 100: наиболее влиятельные люди века. (Коко Шанель - единственный модельер в этом списке).

2. Донна Каран

Донна Каран

Донна Каран - один из ведущих модельеров в мире. Может быть имя "Донна Каран" вам ничего и не скажет, но псевдоним "DK" и название на этикетке "DKNY" говорит о изысканном дизайне и качественной одежде.

3. Джорджио Армани

Джорджио Армани

Итальянский модельер, наибольшей популярностью в его коллекция пользуется мужская одежда. Он не только известный модельер, но и живая легенда, он стал стимулом и вдохновением для не одного поколения работников fashion индустрии.

4. Донателла Версаче

Донателла Версаче

Донателла - модельер и нынешний президент Versace Group. Дженифер Лопес, Мадонна и другие не менее известные селебрити обожают одежду, аксессуары, парфюмерию и товары для дома этого бренда.

5. Ральф Лорен

Ральф Лорен

Американский модельер, филантроп и бизнесмен. Его состояние оценивается в 7,5 миллиардов долларов, и все это досталось ему благодаря любви к моде и чувству стиля.

shopogol
2249
0