Вер 25, 2017

Базовый женский гардероб: 12 вещей на все времена

Манера одеваться по шаблону во все модное полностью стирает индивидуальность. Но есть некоторые вещи, которые относятся к так называемой бессмертной классике, и их наличие является обязательным в гардеробе каждой женщины. Сочетая базовые элементы между собой, а также разбавляя яркими дизайнерскими элементами, вы сделаете образ неповторимым и актуальным.


Блуза

enter image description here

В шкафу их должно быть, по меньшей мере, три, причем одна обязательно белая, вторая – нейтральная, возможно, с неброским принтом, а третья – яркая. Следует отметить, что для холодного и жаркого времен года желательно иметь разные варианты, с длинными и короткими рукавами или без них. Белую блузу можно выбрать их хлопка в сдержанном стиле или женственную из шелка, полиэстра, вискозы. Она сочетается со многими вещами и подойдет для женщин любого возраста и телосложения, поэтому является must have. Блузу с принтом можно надеть в кино, на встречу с подругами. Яркая блуза – вариант для вечернего выхода.

Купить похожую блузку вы сможете в магазине H&M, мы рекомендуем модель Long-sleeved Blouse, $24.99


Юбка

enter image description here

Когда мы говорим о юбке, то подразумеваем, прежде всего, модель "карандаш" – приталенную, зауженную книзу. Идеальная посадка этой модели призвана акцентировать внимание на бедрах, делая силуэт более стройным. Надевая юбку с блузой, дополнив их туфлями на высоком каблуке, вы всегда будете в тренде. Строгий жакет или оверсайз-свитер помогут создать как официальный образ, так и повседневный. Что касается цвета, лучше обратить внимание на черный, серый или бежевый.

Купить юбку-карандаш черного цвета по выгодной цене предлагаем в магазине Zara


Брюки

enter image description here

В шкафу каждой женщины, как следствие эмансипации, обязательно можно найти брюки. Комбинируя их с другими вещами, можно создать образы, которые будут уместны на работе, в неформальной обстановке и на торжестве. Идеальными считаются брюки, при условии верно выбранного кроя, длина которых доходит до средины каблука, если вы отдаете предпочтение обуви такого рода. Что касается цветов, то тут эксперты неумолимы: черные, белые, бежевые, темно-синие. Однако, если это уже третья пара, купите что-нибудь яркое.

Универсальные костюмные брюки мы так же, как и блузу, нашли в H&M


Как ни странно, джинсы

enter image description here

Джинсы прошли эволюционный путь от рабочей одежды до подиумов известных модельеров и стали обязательным предметом модного гардероба. Джинсы будут уместны, если на работе не требуется строгий стиль, они станут незаменимыми в Casual Friday, выручат, когда вы собираетесь на свидание. При их выборе обязательно необходимо учесть особенности фигуры. Также, покупая базовые джинсы, избегайте ярких аппликаций и другой броской отделки.

Отличные джинсы Mid-Rise Rockstar Jeggings мы присмотрели в Old Navy


Туфли

enter image description here

Всегда актуальные и модные туфли-лодочки пригодятся в любом женском гардеробе. Они визуально стройнят и удлиняют ноги, очень удобны и легко сочетаются с любой одеждой. В черном и бежевом цвете такие туфли отличаются завидной универсальностью при составлении модного look-а. Обзаведясь туфлями на высоком каблуке цвета "беж", идентичному тону вашей кожи, вы приобретете настоящий must have. Для особого случая купите красные туфли.

И мы уже подыскали для вас потрясающие красные туфли на Shoes.com


Балетки

enter image description here

Эти универсальные, милые и изящные туфельки на небольшом каблучке подойдут к любому туалету: от повседневного до вечернего. Их можно увидеть даже на звездах, идущих по красной дорожке Каннского кинофестиваля. Так что балетки в универсальном цвете никогда не будут лишними в вашем гардеробе.

Купить бежевые балетки предлагаем в магазине TopShop


Сапоги

enter image description here

Сапожки до колена с устойчивым каблуком просто незаменимы в обувной коллекции женщины. Выполненные в лаконичном стиле из матовой кожи, они подчеркнут ваш вкус, элегантность и подойдут практическим к любым образам.

За сапогами возвращаемся в H&M, здесь нас ждут черные сапоги до колен всего за £20.00


Блейзер

enter image description here

Уже давно считаясь универсальным, блейзер может составить прекрасную компанию множеству вещей. Костюмная комбинация вещей с жакетом подойдет для офиса. Надетый с джинсами, он станет находкой для похода в кино, прогулки в парке. Что касается цвета, лучше приобрести темно-серый или темно-синий блейзер, потому что эти цвета никогда не выходят из моды.

Блейзер Stradivarius Double Breasted Blazer £29.99 от ASOS – то, что вам нужно!


Little black dress

enter image description here

Оно актуально во все времена и для любого случая. Дополняя платье разными аксессуарами, вы всегда будет выглядеть по-новому. К нему легко подобрать туфли и украшения. Платье-футляр черного цвета делает его обладательницу стройнее и придает некоторой загадочности. Классика никогда не стареет и всегда остается модной.

Как на счет Selfie Leslie с открытыми плечами от Forever21?


Верхняя одежда

enter image description here

Классическое кашемировое пальто, которое всегда актуально, подойдет к любому ансамблю и сделает ваш внешний вид более представительным. А поскольку кашемир при правильном уходе долговечен, оно послужит вам несколько лет верой и правдой.

Купить бежевое пальто мы предлагаем в магазине NewLook, модель Mink Faux Fur Collar Longline Coat, €59.99


Кардиган

enter image description here

Такие известные личности, как Кира Найтли и Дженнифер Анистон считают его очень важной вещью в своем гардеробе. Во-первых, кардиган можно носить в любое время года, все зависит от материала, из которого он изготовлен. Во-вторых, кардиганом можно разбавлять ансамбли с блузой, джинсами и даже надевать его с платьем.

Обратите внимание на осенний кардиган Rosie Longline Side Split Ribbed Cardigan за £20.00 в магазине Boohoo


Аксессуары

enter image description here

И напоследок, конечно же, незаменимый аксессуар любого женского гардероба – сумка. Многие психологи утверждают, что в своей сумочке каждая женщина носит свой собственный мир и, изучив ее содержимое, можно безошибочно составить психологический портрет любой дамы. В наличии у женщины должно быть минимум три сумки: черная (или просто темная) большая повседневная сумка, светлая – для летнего периода и клатч. Если они выдержаны в классическом стиле, то их можно украсить их пестрыми платками, цветными брелоками или другими аксессуарами.

Сумка Steve Madden Bmarlow от 6pm в черном цвете – идеальный вариант на каждый день


Не бойтесь пробовать новые для себя сочетания. Помните, что любой базовый цвет имеет множество оттенков, среди которых вы обязательно найдете подходящий. А если вы уже решились обзавестись базовыми вещами в зарубежных магазинах, предлагаем прямо сейчас посмотреть список проверенных посредников, с чьей помощью шопинг будет интересным и легким.


Мария Литарова для Bunddler

shopogol
10532
0