Сер 21, 2017

9 вещей, которые никогда не выйдут из моды

Существует вопрос, которым задаются многие женщины во всем мире: как сделать свой гардероб функциональным и стильным на каждый день и при этом не стать жертвой синдрома "Мне нечего носить". Ответ, который мы находим, заключается в том, что необязательно заниматься постоянным пополнением своего шкафа для того, чтобы выглядеть модно. Достаточно только помнить о самых главных и ценных предметах, которые в нем находятся и правильно их комбинировать друг с другом. Поэтому мы подобрали для вас девять вещей, которые должны составлять основу вашего гардероба.

9 нарядов, которые никогда не выйдут из моды

Простой топ и пышная юбка

Пышная юбка была классическим силуэтом на протяжении многих десятилетий, а плиссе всегда будет выигрышно смотреться практически с любым верхом. Попробуйте сочетать ее с футболкой, блузкой или кроп-топом.

enter image description here


Маленькое черное платье

Когда вы найдете отличное черное платье, которое идеально подходит вам, никогда не изменяйте ему. Дополнительные детали в виде аксессуаров и обуви помогут тебе идти в ногу со временем.

enter image description here


Белая блузка и джинсы

В любой интерпретации такая комбинация – это формула успеха. Звучит скучно? Тогда дополните свой образ кожаной курткой, туфлями и клатчем.

enter image description here


Повседневное платье

Найдите свой любимый образ, который вы сможете носить каждый день. Придерживайтесь вытянутого силуэта, благодаря чему вы сможете бы носить наряд на вечеринки и коктейльные мероприятия.

enter image description here


Брюки в строгом стиле с любым топом

Даже если у вас в гардеробе имеются почти все виды джинс, все же несколько деловых брюк вам также необходимы. Вам понадобится пара, которую вы сможете одеть с курткой или блузкой и каблуками, или с футболками и ювелирными изделиями и носить в любое место, как в офис так и в ресторан.

enter image description here


Блейзер с любым низом

Хороший пиджак никогда не подведет вас. Это идеальное дополнение к офисным брюкам или джинсам. Он хорошо будет сочетаться с любым низом и каблуками, делая ваш образ стильным и эффектным.

enter image description here


Свитер и джинсы

Данная комбинация остается вне времени. Выбирайте джинсы с потертостями и с более высокой посадкой, завершая свой образ туфлями-лодочками или ботильонами.

enter image description here


Плащ-тренч

У каждой модницы обязательно должен быть в гардеробе такой плащ. Его можно сочетать с женственными платьями и ботфортами или джинсами-бойфрендами и яркими кроссовками. Благодаря ему ваш образ будет неповторимым.

enter image description here


Свитер, юбка и балетки

Не стоит недооценивать эту простую форму одежды. Вы можете сочетать юбку не только со свитером, но также с водолазкой и балетками. Можно сказать одно, что это однозначно выигрышная комбинация, которая незамеченной вас точно не оставит.

enter image description here


Источник: Popsugar.com

shopogol
3607
0