Сер 17, 2017

6 видов сумок на все случаи жизни

Дамская сумочка - неизменный элемент гардероба представительниц прекрасного пола. Его важность модницы отождествляют с туфлями и макияжем. Внешний вид и качество сумки лучше любых описаний расскажет о вкусе, самооценке и статусе женщины. Удачно подобранный ручной аксессуар в оригинальном исполнении сможет стать залогом успешного исхода деловых и романтических встреч.

enter image description here Маленькая сумочка, элегантно подчеркивающая вечерний или коктейльный образ, не даст своей обладательнице упасть лицом в грязь на корпоративных торжествах, где гости оцениваются по внешнему виду и поведению.

Количество сумок в гардеробе современной женщины зависит от нескольких факторов:

  • образа жизни (активный отдых с прогулками, работа на ногах с посещением деловых и культурных мероприятий и др.);

  • семейного положения (замужем, в активном поиске, молодая мама);

  • возраста;

  • финансового положения;

  • стиля в одежде.

Не учитывая модниц, собирающих крупные коллекции известных торговых марок разных годов выпуска, можно выделить минимальное число сумок на все случаи жизни.

Обзор популярных вариаций аксессуара

Базовый гардероб каждой представительницы прекрасной половины ориентировочно включает:

  • сумку-офис;

  • маленький красивый клатч;

  • легкую яркую сумку для прогулок;

  • вместительный шопер;

  • рюкзак для путешествий;

  • дорожную сумку.

Аксессуар деловой повседневности имеет в основном классические черты, практичные и универсальные цвета. В сумке-офис предусмотрено 2-3 больших отделения, куда можно положить смартфон, ноутбук, зарядку, кошелек, рабочие документы. Боковые отделения рассчитаны для ключей и мелких заколок. Изделия для деловых леди от Birkin Hermes, Prada, Gucci занимают лидерские позиции на европейском рынке.

enter image description here

Сумка Birkin, Hermes


Великой заслугой модного дома Coco Chanel являются уникальные, легкие и привлекательные сумочки на витых длинных ремешках. Такие аксессуары обладают небольшими габаритами, но позволяют носить косметику, деньги, записную книжку и т.п. Богатая цветовая палитра изделий Шанель позволяет удовлетворить любые вкусы.

enter image description here

Cумки Chanel


Полосатая сумка с мехом Les Petits Joueurs Mini от кутюрье Alex B. Pom украсит досуг выходного дня, а также поднимет настроение после работы.

enter image description here

Сумка Les Petits Joueurs Mini, Alex B. Pom


Игривый нарядный клатч Nasty Gal Kiss Up удобно помещается в дамской ручке и на фоне пудровых металлических переливов способен подчеркнуть модный маникюр барышни в соблазнительно коротком вечернем платье.

enter image description here

Клатч Nasty Gal Kiss Up


Бренд Louis Vuitton для таинственных соблазнительниц в роскошных платьях в пол из летящего шифона или сексуального гипюра подарил изящный Loise EW. Клатч из мягкой телячьей кожи украшает застежка с логотипом модного дома.

enter image description here

Клатч Loise EW, Louis Vuitton


Подбирая удобный рюкзак для пеших гуляний или поездок, не следует зацикливаться на его вместительности и количестве отделений. В повседневный образ внесут нежность и чувство стиля серия ярких рюкзаков Sicily от Dolce & Gabbana, аксессуары которых оснащены верхней складной ручкой, застежкой-липучкой, внутренним компактным зеркалом, золотой эмблемой D&G и мягкими плечевыми ремнями.

enter image description here

Рюкзак Sicily, Dolce & Gabbana


Функциональный органайзер для сумок и пакетов из магазина от модного дома Sara Barner Morrison в оригинале доступен в итальянском интернет-магазине "Ла Гарсон". Изделие выполнено из прочной кожи, гармонично сочетается с джинсовыми шортами, светлыми брюками, трикотажными туниками, сандалиями, короткими дубленками, куртками и жилетками на меху.

enter image description here

Сумка-органайзер, Sara Barner Morrison


Дорожные сумки или чемоданы от Louis Vuitton – модернизированные аналоги коричневатых саквояжей 19 века. Такими пользовались исключительно вельможи знатных дворянских династий. Ощутить себя далекой правнучкой герцогини можно с изысканными вместительными и практичными аксессуарами для путешествий за границу. Сумки и чемоданы выполнены из кожи, окрашенной бежевыми логотипами и полосками, по которым модницы узнают непревзойденный почерк Луи.

enter image description here

Дорожные чемоданы, Louis Vuitton


Заполняя гардероб сумками различного назначения, следует помнить, лучше пусть их меньше, но они будут качественнее. Вместо четырех сумочек-подделок, рациональнее купить один подлинник, выделяющий вас, как яркую личность в бесцветной толпе.


Мария Литарова для Bunddler

shopogol
3131
1

Коментарі (1) Підписатися на коментарі

Да сумки всегда есть у каждой девушки в гардеробе)) Я лично очень люблю их, считаю, что должно быть много на все случаи жизни))Особенно маленькие черные никогда не будут лишними))Но конечно, как любая модница люблю брендовые https://shafa.ua/ купила себе парочку вот на днях))Пришли такая довольная)Очень классные)

Коментар видалено