Вер 20, 2017

Лучшие и полезные чаи, которые можно найти на iHerb

Магазин iHerb – это мечта шопоголика: множество разделов с популярной, полезной и недорогой продукцией на органической основе. Если вы не знакомы, то скорее набирайте адрес сайта iherb.com и вступайте в клуб любителей iHerb!)

enter image description here

Здоровье человека — самая ценная вещь, которую не купишь за деньги. Но вы можете укрепить его благодаря подбору правильных продуктов, витаминов и добавок. Например, в статье "iHerb: взгляд изнутри" вы можете почитать отзывы других покупателей на лучшие товары магазина iHerb.

Удивительно то, что порой самый обычный элемент играет основную роль, становится важным продуктом жизнедеятельности. Травы, чаи, узвары — каждый выбирает то, что любит. Но от каждого напитка своя польза, они по-разному влияют на организм. Существует несколько направлений, на которые разделены чаи на iHerb: Yogi Tea - для очищения и поддержания здорового румянца, медицинское направление с лечебными свойствами, коллекция Twinings - восхитительные ароматы и сорта чая для приятного времяпрепровождения с чашкой горячего напитка, чай экспертов из Франции, всемирно известных поставщиков элитных сортов чая со всех уголков мира. Даже самый требовательный гурман подберет идеальный вариант для чаепития.

Мы выбрали топ-10 продуктов, которые пользуются особым спросом среди покупателей.

St. Dalfour, Органический чай

Органический чай с разными вкусами. Универсальное решение, особенно, если вы хотите попробовать всю палитру вкусов в одной упаковке. 25 пакетиков, 5 разных вкусов: зеленый с манго, эрл грей с ароматом бергамота и ванили, клубничный, лимонный и простой зеленый чай.

enter image description here

St. Dalfour, Organic Tea Variety Pack, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)$2.79


Twinings, Холодный чай

Чай со вкусом персика для приготовления холодного напитка. Лето, солнце и жара диктуют свои правила: приятный отдых в тени со стаканом прохладного чая. Компанию может составить нежный и ароматный персиковый чай. В упаковке 20 пакетиков. Окуните пакетик в стакан с холодной водой на 5 минут, позже добавьте лед и напиток готов!

enter image description here

Twinings, Cold Brewed Iced Tea, Peach, 20 Tea Bags, 1.41 oz (40 g)$3.46


Yogi Tea, Skin DeTox

Ваше лицо - это отражение внутреннего состояния организма и следствие образа жизни. Для сияющей кожи необходимо проводить очищение изнутри, в этом поможет чай из лепестков роз и гибискуса. Комплекс трав и антиоксидантов способствует укреплению организма. 16 пакетиков превосходного вкуса.

enter image description here

Yogi Tea, Soothing Rose Hibiscus Skin DeTox Tea, 16 Tea Bags, 1.12 oz (32 g)$4.00


The Tao of tea, Жасминовый жемчуг

Жемчужный зеленый чай - один из самых дорогих сортов. Он закручен в шарики, которые держат более суток с цветками жасмина. Процедуру повторяют несколько раз. Чайные листья собирают в Китае. Во время заваривания лепестки эффектно раскрываются и одаривают нас нежнейшим зрелищем возрождения цветка в прозрачном чайнике. Баночка рассчитана на 50 заварок.

enter image description here

The Tao of Tea, Handrolled Leaves Green Tea, Jasmine Pearls, 3 oz (85 g)$16.20


Hampstead Tea, Зеленый чай

Нежный воздух Гималаев передан в каждом листке, который вы завариваете. Искусство отбора чайных листьев позволяет сохранить необычайную терпкость и приятный вкус напитка. В упаковке 100 грамм рассыпчатого зеленого чая.

enter image description here

Hampstead Tea, Organic Green Tea, 3.53 oz (100 g)$5.68


Uncle Lee's Tea, Легенды Китая

Натуральный зеленый чай без кофеина. Этот сорт чая собран по рецептуре со старинной китайской книги по медицине 16 века. Самый полезный и вкусный диетический продукт, который нацелен на очищение организма. В упаковке 30 пакетиков.

enter image description here

Uncle Lee's Tea, Legends of China, Dieter's 100% Natural Herbal Drink, No Caffeine, 30 Tea Bags, 2.42 oz (69.g)$2.69


Traditional Medicinals, Бескофеиновый чай

Органический травяной чай с обжаренным корнем одуванчика. Для хорошего функционирования организма необходимо употреблять горькие продукты, которые стимулируют выделение желудочного сока и очищают пищеварительный тракт.

enter image description here

Traditional Medicinals, Herbal Teas, Organic Roasted Dandelion Root, Naturally Caffeine Free, 16 Wrapped Tea Bags, .85 oz (24 g)$4.82


Rishi Tea, Мятный чай

Органический рассыпной зеленый чай с мятой. Ароматный и вкусный напиток. Почему мы пьем одно и то же, если существует множество волшебных сортов чая? Rishi - один из восхитительных и ароматных чаев, который обязательно должен быть на вашей домашней полочке.

enter image description here

Rishi Tea, Organic Loose Leaf Green Tea, Mint, 1.59 oz (45 g)


Port Trading Co., Ройбос

Натуральный красный чай Ройбос без кофеина. Богатый антиоксидантами напиток с множеством микроэлементов, таких, как магний, калий, натрий и фторид. Чай - это расслабление, с помощью которого можно раскрасить скучное и серое утро яркими красками. Красный чай разбавит привкус традиционного подхода к чаепитию и добавит несомненную полезность напитка. 40 пакетиков чая — наслаждайтесь!

enter image description here

Port Trading Co., Pure Rooibos Red Tea, Caffeine Free, 40 Tea Bags, 3.53 oz (100 g)$6.48


St. Dalfour, Зеленый чай

Органический зеленый чай Original. Внутри упаковки 30 пакетиков с воздушным и ароматным зеленым чаем. Насладитесь вкусом натурального зеленого чая без добавок. Компания отобрала лучшие плантации для сбора чая, сортировки и отправки покупателям. Органическая продукция полностью одобрена международной ассоциацией со штаб-квартирой в Швейцарии.

enter image description here

St. Dalfour, Organic, Green Tea, Mandarin Orange, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)$2.88


Поиск и выбор любимого напитка для брейка - это важный момент. Вы пробуете и понимаете близок ли вам вкус, будет ли радовать напиток? Сможете ли вы получить истинное удовольствие от чаепития? Магазин органической продукции iHerb предоставляет огромный выбор товаров с лучшим подбором напитков. Выберите свой любимый чай, который поможет вам наслаждаться отдыхом после долгого рабочего дня.


Марина Карабаева для Bunddler

coffeelover
5594
0