Сер 01, 2017

Чем пополнить свой гардероб к осеннему сезону 2017?

Каждый новый модный сезон диктует нам актуальные тенденции, благодаря которым каждая девушка станет неотразимой. 2017 год преподносит множество fashion-сюрпризов, дома высокой моды предлагают яркие колористические акценты, нетривиальные принты, креативные аксессуары. Ну, а мы с вами окунемся в мир моды на приближающийся осенний сезон 2017 и подберем универсальные луки на каждый день.

Цвет

Грядущая осень предлагает основным ярко-красный цвет. Он выгодно смотрится как в верхней одежде: плащи, пальто, ветровки, куртки, так в качестве акцентной детали, будь то брюки, кардиганы, свитера, платья, юбки. Ярко-красный цвет и его оттенки - вишневый, винный, кирпично-красный и прочие гармонично сочетаются с черным, синим и серым оттенками. Не стоит пренебрегать аксессуарами в данной колористике.

enter image description here

Коллекция Max Mara


Оттенок шоколада

Модели одежды в такой гамме рекомендовано сочетать с пастельными оттенками, а также контрастировать с белыми деталями гардероба. Моно цвета: желтый, синий, зеленый и белый выгодно подчеркнут модный осенний образ, они могут сочетаться между собой, а также выступать соло при формировании лука. Металлик – цвет будущего, актуальный в современном 2017-м. Он идеально гармонирует с кожей, бархатом и шелком. Такая гармония привносит в образ шик и характер.

enter image description here

Коллекция Max Mara


Принты

Тренд грядущего сезона – клетчатый принт. Здесь дизайнеры не ограничивают клетку ни размером, ни цветом. Модницы могут проявить свою фантазию при выборе платья, юбки, брюк, жакетов, сорочек, сумок и даже обуви в клетку. Единственной сложностью может стать правильное сочетание двух клеток в одном образе, но здесь следует полагаться на собственные эстетические представления, и, конечно же, на колористику. Немного уступает в популярности клетке цветочный принт. Он любим приверженками более романтичных образов. Осенняя мода этого года предлагает множество моделей с таким винтажным исполнением. Сочетать их рекомендуется со спокойными деталями для избегания перегруженности образа цветом и орнаментом.

enter image description here

Коллекция Stella McCartney


enter image description here

Супермодель Миранда Керр в платье с цветочным принтом


Слоганы

Концептуальные модели свитшотов, платьев и сумок с креативными надписями – непоколебимый уже несколько сезонов тренд, который выбирают креативные и смелые личности. Самовыражаться с помощью надписей – это в духе наступающей осени.

enter image description here

Коллекция Valentino


Фасоны

Удлиненный жакет с широкими плечами – актуальное веяние осеннего модного сезона. Он превосходно сочетается не только с брюками сдержанного покроя, но и юбками и даже мини-шортами. Наиболее решительные представительницы прекрасного пола носят жакет самостоятельно в виде платья. Объемные свитера ручной вязки – отличное решение для выражения индивидуальности и собственного креатива. Юбки-карандаш длиной по и ниже колена с оборкой – вот новое веянье модной осени. Цвет – на вкус ее владелицы.

enter image description here

Коллекция Fendi


Материал

Вельвет и бархат. Коварство этих материалов – в добавлении объема модницам, однако стройные и изящные силуэты, заключенные в платья, блузы, брюки, юбки, и пальто из этого текстиля будут выглядеть в нем нетривиально и очень актуально. Плотные фактурные колготки в монхромной цветовой гамме или с различными орнаментами – станут ярким акцентом в осеннем образе. Платья плотных фактур лаконичного кроя без лишних декоративных элементов – лучшее решение для элегантного и сдержанного лука.

enter image description here


Три основных осенних образа

  • Харизматичный образ для встречи с друзьями: основа - платье New Look. Дополнив его аксессуарами металлик, серебристыми кроссовками или слипонами и джинсовой курткой с принтом на спине – получится романтично-дерзкий образ с яркими акцентами.

enter image description here

Bright Pink Tie Sleeve Split Side Midi Dress, New Look


  • Институт: Основа: Джемпер H&M. Соединив в образе массивный джемпер с плиссированной юбкой ниже колена в яркой или пастельной гамме и дополнив массивной обувью на платформе сложно будет оказаться незамеченной.

enter image description here

Ribbed jumper, H&M


  • Офис: брюки Ralph Lauren в клетку в тандеме с монотонной блузой и классической обувью на невысоком каблуке станут отличным вариантом для лаконичного офисного лука.

enter image description here

Cotton Madras straight pant, Ralph Lauren


Осень, возможно и считается самой угрюмой порой года из-за дождей и недостатка солнца, но всемирные дизайнеры диктуют яркую моду на этот сезон. Будьте в тренде и выбирайте гармоничные для своей души образы и смелые самобытные аксессуары!


Мария Литарова для Bunddler

shopogol
3374
0