Лип 27, 2017

Как правильно выбрать одежду для бега

Что может быть лучше, чем модная спортивная одежда? Ее использование на благо своего тела и здоровья. Плавание, теннис, футбол, занятия в тренажерном зале или бег? Каждый находит свой путь и следует к задуманной цели. Неважно, занимаетесь вы спортом часто или редко, вас мотивирует очередной марафон, благотворительный забег или друг-атлет – ваш старт начинается с правильного подбора экипировки, это подтвердит любой тренер. Вместе с ним вы продумаете график пробежек для развития идеальной спортивной формы.

enter image description here


Основа каждой спортивной формы - это кроссовки. Бренды предлагают множество моделей, но выбирать нужно на основе нескольких факторов:

  • наличие и положение амортизационных вставок;

  • гибкость и устойчивость к истиранию;

  • жесткая защита сзади, которая не должна соприкасаться с ахиллесовым сухожилием.

Мы подготовили подборку из 7 моделей одежды для занятия спортом

  • Кроссовки Adidas Vigor Bounce Shoes - основа изделия резиновая подошва, что гарантирует качественное сцепление; сверху прикрыты сеткой, благодаря которой ноги дышат во время бега. На летний период это идеальные кроссовки для бега.

enter image description here

Vigor Bounce Shoes, Adidas


  • Футболка для бега должна быть приятной к телу, в меру облегать торс, оставлять тело сухим во время пробежки. В Adidas Gradient Tee собраны необходимые характеристики качественной футболки: лучшие составляющие, практичность ежедневного использования и истинно мужской дизайн футболки. Основное преимущество перед конкурентами: серебряные алюминиевые точки на спине, которые создают теплообмен, климатическая ткань позволяет забыть о футболке на теле и полностью сосредоточиться на пробежке.

enter image description here

Gradient Tee, Adidas


  • Тренировки ранним утром или поздним вечером заставляют сменить экипировку, возможно одеть длинный рукав. Пусть вас не смущает его наличие. Если вы вспотеете, активизируется технология «тысячи пор», которая позволит коже дышать. Но как только вы станете замерзать, каждая ячейка закроется, чтоб защитить вас от озноба. Это Nike AeroReact top. На практике производит неимоверные ощущение защищенности и заботы.

enter image description here

Рори Макилрой в AeroReact top, Nike


  • Шорты Adidas RS Shorts классический представитель модельного ряда бренда: легкие, произведены из легких, дышащих материалов в традиционном дизайне с белыми полосками. Какова главная функция одежды для бега? Правильно, легкость и ощущение невесомости. Возможность концентрации на тренировке и собственном теле.

enter image description here

RS Shorts, Adidas


  • Профессиональные бегуны щепетильно подбирают экипировку, так как преодолевают марафоны, а длинные дистанции совершенно по-другому действуют на тело. Необходимы утягивающие шорты, как MYTHOS Tights short. Изделие идеально продумано технологически и с точки зрения внешнего дизайна. Пробежка ранним утром, когда вы наедине со своим дыханием на пустом стадионе. В эту минуту вас поддерживают тайтсы, которые надежно удерживают ваши ноги. Это надежная опора для ваших ног.

enter image description here

MYTHOS Tights short


  • Погода непредсказуема, бегун должен быть защищен и ощущать себя комфортно во время тренировки. The North Face представил Men's Apex Bionic 2 Jacket – водостойкая, дышащая, эластичная и стильная куртка для пробежек. Изделие занимает одновременно 2 пьедестала: как стильная вещь в гардеробе и практичная спортивная куртка. Покупка стоит своих денег.

enter image description here

Men's Apex Bionic 2 Jacket, The North Face


  • Ветровки для бега это комфорт и тепло, защита в непогоду от осадков и ветра. На куртке есть светоотражатели, которые сигнализируют водителю о спортсмене на переходе/дороге. Незаменимая вещь, если вы тренируетесь на улице, тогда непогода не застанет вас врасплох. В каждой модели есть карманы для мелочей. Каждая куртка может компактно складываться и всегда быть в вашем рюкзаке. Достойный вариант - Karrimor Urban Jacket черного цвета представлен брендом Sportsdirect.

enter image description here

Karrimor Urban Jacket, Sportsdirect


Жизнь человека - это постоянный бег через препятствия. Кто-то бежит медленно и осторожно, другие выбирают оптимальный темп, и только сильные постепенно работают над собой и нацелены на марафон. Каждый спортсмен преодолевает сложности, идет напролом и достигает целей. Спортивная одежда — это опора для каждой ступени к Олимпу. Выбирайте лучшее и надежное, чтоб получить желаемое!

Если наша статья помогла вам определиться с выбором спортивного снаряжения и вы готовы сделать заказ, мы вам в этом поможем!

Пишите комментарии - мы всегда будем рады помочь!


Марина Карабаева для Bunddler

shopogol
2149
1

Коментарі (1) Підписатися на коментарі

Покупайте у проверенных поставщиков! http://sport-discount.com.ua/ Уже не первый год заказываем у них спортивную обувь и одежду и очень довольны ценой, скоростью доставки и ассортиментом! Рекомендую.