Тра 29, 2018

Стильные плетеные сумки: где купить и с чем носить

Летом хочется чего-нибудь яркого, легкого, морского... Обычная черная сумочка не совсем вписывается в такой гардероб, и тут на помощь приходят плетеные сумки!

Плетеная сумка добавит настроения и совсем неважно, где вы сейчас — на морском побережье или в городе. 2018 год продолжил возрастающий интерес к главному аксессуару прошлогоднего лета, и модницы обратили свой взор на сумку, которую часто использовали для прогулок, пляжей или пикников. Плетеная сумка всегда позиционировалась как практичный элемент образа, а сегодня — это модный нетривиальный аксессуар.

enter image description here

Fashion-блогер Алиса Кампанелла


Плетеная сумка — новый must-have

Последнее десятилетие ломаются стереотипы во всех сферах. У людей появляется больше свободы действий, полет фантазии дает шанс консервативным взглядам развернуться на 360 градусов. Раньше плетеная сумочка ассоциировалась с прогулкой, пикником и пляжной вечеринкой. Смелость Джейн Биркин в 70-х показалась откровением для окружающих. Использовать аксессуар как украшение и сумочку — подобного никто не ожидал. В современности люди более открыты, женщины могут позволить себе многое. Например, прийти на работу с такой сумочкой.

enter image description here

Актриса Джейн Биркин с плетеной сумкой


Комбинация деталей

Плетеная сумочка будет уместной как для свидания, так и для похода в ресторан с подругами. Важный аспект — образ и каждый его элемент должны быть гармоничны. Подобный аксессуар будет гармонично смотреться в образе casual или country.

  • Синие джинсы, легкая рубашка, концы которой связаны на талии, сникерсы и плетеная сумочка отлично подойдут для встречи с подругами или путешествия.

enter image description here


  • Легкое воздушное платье с оборками или кружевами, босоножки на танкетке и плетеная сумочка — идеальный образ для свидания готов!

enter image description here

Fashion-блогер Maria Vizuete, @miamiamine


  • Джинсы-бойфренды, футболка, розовый блейзер и собранные в пучок волосы. Для эпатажа можно добавить красную помаду, а завершающим штрихом будет сумка-корзина. Универсальный образ, а куда надеть — решать вам.

enter image description here

Fashion-блогер Andreea Birsan, @andreeabirsan_


  • Для прогулки в летний зной можно выбрать легкое светлое платье, дополнить его соломенной шляпкой и взять плетеную сумку-клатч. Сандалии на завязках или шнурках украсят ваши ножки и добавят нежности образу.

enter image description here

Fashion-блогер Kathleen, @carriebradshawlied


Где купить плетеные сумки в новом сезоне?

Дизайнеры ежегодно представляют новые коллекции, в которых следуют творческому порыву и устанавливают общие тенденции на будущие сезоны. Плетеные сумки постарались представить модницам самые популярные производители, среди которых мы выбрали 6 интересных вариантов для стильных образов.


  • New Look. Восхитительная сумочка через плечо, созданная в коллаборации с британской певицей Рошель Хьюмс, оснащена удобным ремешком и застежкой на молнии. Очень стильное решение для повседневных прогулок.

enter image description here

Stone Woven Straw Cross Body Bag, £15.99


  • H&M. Шопер от любимого бренда создан на основе плетеной бумажной соломы. Полотно сумки украшено нежным узором, а завершает композицию элегантная кисточка.

enter image description here

Straw Shopper, $14.99


  • Michael Kors. Сумки — это обязательный атрибут стильного лука, все шоперы гоняются за каждой неординарной моделью. MK представил универсальный дизайн изделия, мультифункциональность сумочки позволяет сочетать ее с любым образом. Плетеная текстура напоминает об отдыхе, солнце и веселье с друзьями. Кожаные ремни с заклепками добавляют урбанистические нотки и уместно дополняют элегантный образ для вечерней прогулки.

enter image description here

MICHAEL MICHAEL KORS Malibu Woven Straw Crossbody, $198.00


  • Marks and Spencer. Лаконичный дизайн шопера с ручками-веревками в традиционном стиле плетеных сумочек. Синяя полоска еще раз напомнит о побережье и создаст пляжное настроение на все лето.

enter image description here

M&S COLLECTION Striped Straw Shopper Bag, £25


  • The Sak. Почему бы не добавить в коллекцию сумок изделие из вязаного бамбука? Два вида вязки на общем полотне в контрастной комбинации с цветом ручек и кистью-украшением. Изделие представлено в четырех цветовых вариациях: бежевый, черный, синий и терракотово-золотистый.

enter image description here

Palm springs extra large tote - bamboo metallic, $69,30


  • Asos. Женственная и нежная плетеная сумка с морским коньком для похода на пляж. Окружающие влюбятся в нее так же, как и мы!

enter image description here

Vincent Pradier Seahorse Structured Straw Beach Bag, $51.00


  • Zara. Вот уже где действительно огромный выбор оригинальных плетеных сумок всех расцветок. Любите выделяться в толпе? Тогда обратите внимание на эту элегантную модель.

enter image description here

MINAUDIÈRE BAG WITH BRAIDED HANDLE, £29.99


Образов множество, главное — ваша фантазия и смелость комбинации изделий. Собственно, чтобы вы не надели — платье или тунику, шорты или джинсовые капри, плетеная сумочка достойно разыграет свою роль в партии. Она сделает образ легким и романтичным, добавит игривости и теплых ноток смеха. Лето — пора радости, черпайте вдохновение на следующий год!


Если наши советы помогли определиться с выбором летнего наряда и вы готовы сделать заказ, но еще не знаете как, мы вам в этом поможем! Воспользуйтесь нашей подробной ИНСТРУКЦИЕЙ или задайте любой вопрос в комментариях.

Удачного шопинга, модницы!

shopogol
9083
0