Лип 03, 2017

Полосы, кружева и рюши - главное украшение летних платьев

Знаете, что делает женщину неимоверно женственной и привлекательной? Сияющая улыбка, красивая прическа и мейкап, отличное настроение и нежные, развивающиеся на ветру платья, например с воланами.

enter image description here

Коллекция Весна-Лето 2017, H&M

МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2017

Неделя моды в Нью-Йорке и Париже открыла новый взгляд на женские образы: смысл каждого fashion-look в деталях. Отдельно взятые аксессуары создают в совокупности завершенный образ родом из 80-х. Molly Godart, Mulberry, Preen и Bora Aksu продемонстрировали миру противоположную нежную половину женщины, ее романтичную сторону. Дизайнеры напомнили миру о том, что в каждой девушке природой заложены мягкие очертания и плавные линии, которые витают в воздухе, но прекрасная половина человечества не обращает внимания на них. Джинсы, майки и кроссовки вытеснили романтичную сторону женщины и сейчас все реже можно увидеть прекрасную половину в платьях, туфлях-лодочках и с укладками-волнами.

enter image description here

На модных показах воланы присутствовали везде: на вырезах и подолах платьев, на рукавах и лямках, на брюках и карманах. Рюши и оборки стали новым трендом, возможностью представить стильный лук повседневного гардероба как в офисном стиле, так и в кэжуал.

enter image description here


Полоска. Модный тренд, который появился в прошлом году в морской тематике. Девушки надевали футболки, тельняшки, платья приталенного кроя, комбинировали кроп-топы с юбками миди в полоску. В 2017 году тренд видоизменился и предстал нам в виде рубашек и платьев подобной стилистики. Нежно-голубой, темно-синий, розовый, черный — основные цвета полосатых принтов. Elie Saab и Missoni очаровали поклонников радужной расцветкой платьев, неизменно напоминающих колыхания волн. Zara выпустила коллекцию, в которой каждая модель представляет собой полный образ женственности, романтичности и очарования.

enter image description here


Рукава. На одной волне с рюшами витают объемные рукава, пышные фонарики или розочки. Очертания становятся более эксцентричными и женственными. Модный финт перенимают именитые дизайнеры, чтобы очаровать своих поклонниц новыми, нежными изделиями. Каждый бренд расставляет свои акценты и обилие моделей поражает воображение.

enter image description here

Дизайнеры H&M советуют в этом сезоне яркие цвета и объемные рукава


Желтый цвет. Цвет яркий и самобытный, солнечный и легкий, должен присутствовать в гардеробе каждой модницы. В тандеме с воланами и летними текстурами, желтый выступает основным монохромом, оттенком, контрастирующим с другими деталями. Бренд Versace представил несколько вариантов платьев на показе весна/лето 2017 и все демократичные бренды разом подхватили этот романтичный тренд солнечного оттенка.

enter image description here

Платье JCrew, блогер @gretathecihc


Асимметрия. Тренд, который разбавил монотонность и классику образов в гардеробе. Весенне-летний период - это время экспериментов и смелых решений. В моду вошли ломаные линии, нестандартный крой одежды, интересные и загадочные образы. Платье с асимметричным плечом выглядит соблазнительно и восхищает окружающих. Сезон лето 2017 в самом разгаре и он требует новые платья в гардероб.

enter image description here

Zara, Лето 2017


ЛЕТНИЙ ВЫБОР ПЛАТЬЕВ ОТ БАНДЛЕРА

В свете последних трендов хотим предложить вам топ-8 модных платьев на каждый день недели.

Платье с открытыми плечами. Обратите внимание на платье Long Viscose Dress от бренда H&M. Неимоверно притягательное и завораживающее платье от шведского бренда. Платье-миди цвета «пудра» с цветочками просто маст-хэв этим летом. Платье подойдет для свидания или романтической прогулки теплым летним вечером.

enter image description here

Long Viscose Dress, H&M, $34.99


Платье-рубашка от Michael Kors. Элегантное платье в темно-синюю полоску приталенного кроя из хлопка. Натуральное платье со строгим воротником и ярко выраженной зоной талии, подчеркивает каждый изгиб женского тела.

enter image description here

Striped Cotton-Poplin Shirtdress, Michael Kors, $91.88


Платье с рукавами-фонариками от Kate Spade. Изделие выполнено из плотной хлопковой ткани, украшено контрастными кружевными вставками и дополнено очаровательными рукавами-фонариками. Силуэт получился восхитительным и игривым. Платье универсально в своей функциональности: вы можете одеть его на прогулку в вариации поднятых плеч с эспадрильями или приспустить плечи, одеть длинные серьги, туфли на каблуке и ваш соблазнительный образ для вечернего выхода готов.

enter image description here

Poplin Off the Shoulder Dress, Kate Spade, $298


Желтый одуванчик. Коктейльное платье от Asos с красивым цветочным узором. Солнечное полотно кружева на нежно-розовом фоне сливается с вами, а оборки на платье и ниспадающие плечи преобразуют его в волнующий женский наряд. В гардеробе непременно должны быть яркие вещи, манящие в пучину приятных воспоминаний и будущих приключений. Сейчас на платье скидка!

enter image description here

Lace Off Shoulder Dress With Contrast Lining, Asos, $51.50


Белоснежное совершенство. Ромпер (да-да, ромпер прекрасная альтернатива платью, особенно если он из легкого белоснежного хлопка!) с кружевами от Abercrombie это сочетание безупречного белого хлопка, нежного кружева и легкого кокетства. Белый цвет безупречно смотрится на загорелой коже, а кружева идеально подходят для летнего аутфита. Ромпер можно надевать как на ежедневные прогулки вдоль моря, так и на особенный вечер с высокими каблуками — выбор остается за вами.

enter image description here

Off-The-Shoulder Lace Romper, Abercrombie, ₴2,343.59


Идеальная асимметрия. Первый взгляд на наряд вызывает смешанность чувств: элегантное, восхитительное, грациозное, платье искушает каждым изгибом вашего тела. Платье с асимметричным плечом и юбкой от Asos украшает ваше безупречное тело, создает непоколебимый образ королевы бала. Будьте уверены, что в этом платье вы будете весь вечер в центре внимания!

enter image description here

Scuba One Shoulder Pephem Midi Dress, Asos, £30.00


Платье-макси в цветочек. Платье в стиле Бохо от магазина Walmart волнует при первом взгляде на него: открытые плечи, длинный разрез и невероятный цветочный принт. Платье выполнено из легкого мягкого шифона и невероятно комфортное и удобное. Подобный наряд подойдет для пляжной вечеринки, летней прогулки или свидания.

enter image description here

Mupoo Women Boho Off Shoulder Beach Party Maxi Dress, Walmart, $11.39


Нежный шик. Платье от бренда Ralph Lauren не оставит равнодушным ни одну модницу. Простота в деталях: нежное платье с открытыми плечами и цветочным принтом безусловно притягивает к себе внимание, создавая красивую ауру.

enter image description here

Gauze Off The Shoulder Dress, Ralph Lauren, $59.99


Девушка — это цветок, который требует заботы и солнечного света, любви и приятных эмоций. Новый наряд, как глоток коллекционного вина — пьянит и окрыляет. Женской половине необходимо вдохновлять себя, доставлять эндорфины счастья в монотонность будней.

Если наши советы помогли определиться с выбором летнего наряда и вы готовы сделать заказ, но еще не знаете как, мы вам в этом поможем!

Пишите комментарии - мы всегда будем рады помочь!


Марина Карабаева для Bunddler

shopogol
2822
0