Чер 20, 2017

11 модных вечерних клатчей

Вечерняя сумочка - это аккомпанемент для вашего торжественного выхода. Маленький аксессуар, который будет хранить ваши дамские секреты, а снаружи радовать глаз.

МОДНАЯ ТРАДИЦИОННОСТЬ

Мини-клатчи, или минодьеры, вошли в моду в 30-х годах прошлого века. Эта деталь гардероба заняла свое место в сердцах модниц и их гардеробах. Каждый fashion-показ украшен произведением фантазии дизайнера. Металлические, из лакированной кожи, бархата, украшены россыпью драгоценных камней, жемчуга или перьев. Вечерний наряд не может обойтись без стильного аксессуара, который раскрывает тайну вкусов и предпочтений леди.

В 2017 году дизайнеры представили ряд моделей, поражающих взор и обвораживающих изысканностью изделий. Louis Vuitton порадовал традиционными черными моделями, украшенными золотыми элементами. Oscar de la Renta презентовал клатчи с одноименной инкрустацией на сумочке. Dolce & Gabbana балует нежностью цветочных украшений с кристалами Swarowski. Giorgio Armani добавит строгости и шика минодьерам с россыпью мелких камней. Новый сезон вдохновляет, готовит новые приключения и эмоции, что пытаются передать дизайнеры в фешенебельных аксессуарах.

ТОП-11 МОДНЫХ КЛАТЧЕЙ

Вечерний выход — это особый случай, когда хочется выглядеть идеально, произвести впечатление на окружающих. Ключом к успеху является безупречный вкус и чувство грани в украшениях, блеске и колористике образа. Выбор клатча должен быть основан на нескольких факторах: целостность образа, стиль, модные тенденции сезона. 2017 год ознаменовался волной контрастов: в моде нюдовые оттенки — нежный и лаконичный образ; изделия с нестандартной отделкой.. Грани одной плоскости, которые легко переплетаются, а вам нужно определиться что именно вам нужно. Мы постараемся помочь с решением и представляем топ-11 модных вечерних клатчей:

  • Corto Moltedo. Итальянский дизайнер, который следует принципу: делать лучшее — делать собственноручно. Каждое изделие создается в ателье мастера. Многие fashion- блогеры оценили творения художника. Красный клатч выполнен из телячьей кожи с имитацией переплетения волокон сверху сумки. Стоимость клатча 1170 евро.

enter image description here

Клатч Corto Moltedo


  • Miu Miu. Обворожительный клатч с градацией цвета и фактуры, переходящей из нежно-розового к сочному красному. Сумочка создана с мыслью о девушке: зеркало внутри, несколько слотов для кредиток и двойная цепочка. Стоимость клатча 990 евро.

enter image description here

Клатч с градацией цвета и фактуры Miu Miu


  • Michael Kors. Женственный клатч украшенный, цветами из камней, с оттенком панциря черепахи. Изделие выполнено из французской кожи, что придает нежности и сдержанности тылу сумочки. В целом сумочка элегантная, очаровательная, представляет свою обладательницу, как особу с изысканным вкусом. Стоимость клатча 592 $.

enter image description here

Клатч из камней Michael Kors


  • INC International Concepts Tile Box Clutch. Яркий пример экстраординарности и модного гламура на одном полотне. Интересный дизайн в виде переплетения цветов, палитра самых сочных летних оттенков украсит любой наряд. Вы можете надеть классическое платье, а клатч INC станет изюминкой образа. Каждая женщина должна иметь нечто подобное в гардеробе.. Стоимость шедевра 68$.

enter image description here

Яркий клатч INC


  • INC International Concepts Milaa Feather Clutch. Миниатюрный клатч с роскошным украшением из радужных перьев, которые под лучами софитов балуют бронзово-золотым отливом. Перья скрывают замшевый фон с золотой окантовкой. У сумочки есть красивая цепочка - вы можете надеть аксессуар на плечо и беззаботно развлекаться. Стоимость изделия 60$.

enter image description here

Клатч из перьев INC


  • INC International Concepts Macquay Clutch. Шикарный клатч с инкрустацией камнями черного и белого оттенков. Безусловная классика, роскошные украшения добавят шика и ослепительности вечернему образу. Универсальный аксессуар, который подойдет к любому платью. Стоимость клатча 36$.

enter image description here

Клатч с инкрустацией камней INC


  • INC International Concepts Aislynn Clutch. Гламурный клатч золотого цвета с графической визуализацией. Переплетение узоров, как нитей отражает световые лучи и сияет всеми гранями. Металлический дизайн переносит в другую плоскость смелых и нетрадиционных решений. Покупка данной сумочки будет стоить 76$.

enter image description here

Гламурный клатч INC


  • Alexander McQueenHeart Knuckle Short Box Clutch Bag, Black. Клатч от известного английского дизайнера узнаваем во всем мире. Вкус художника, реализованный в столь экстравагантных изделиях, оценили стилисты и fashion-гуру. Традиции и стремления популярного бренда продолжает Сара Бартон. Она продолжает воплощать в жизнь изделия со скандальной внешностью, что привлекает стильных женщин к покупке сумочек знаменитого дизайнера. Стоимость изделия 2715$.

enter image description here

Клатч Alexander McQueen


  • Jen Snake-Embossed Evening Clutch Bag. Jen представила клатч-коллаборацию: смелости и традиционности, яркого оттенка и змеиного оскала. Изделие составляет комбинацию 2 видов кожи: ярко-оранжевого оттенка и имитацию питона. Украшен клатч золотой окантовкой с цепочкой для плеча. Изделие неотразимо и намекает на эксперименты с вечерним образом. Стоимость искушения 63 $.

    enter image description here

Выразительный клатч Jen


  • Judith Leiber Couture, Snow Ball Sphere Crystal Clutch Bag. Клатч от Judith Leiber это воплощение фантазии и мастерства дизайнера. Более 60 лет бренд создает элегантные сумочки с роскошным дизайном. Клатч-металлический шар создан в Италии, усыпан россыпью австрийских камней, а изнутри наполнен кожей ягненка. Безупречный вкус Judith покорил первых леди Америки, которые с 1953 года берут с собой на инаугурацию президента США. Стоимость блистательной сумочки 2075$.

enter image description here

Клатч-металлический шар Judith Leiber


  • Neiman Marcus Embossed Envelope Wallet Clutch Bag. NM представил классический клатч, олицетворение традиций и простоты. Изделие выполнено из кожи золотого шампанского в виде конверта. Идеально подойдет к строгому наряду или брючному костюму. Создайте свой образ с сумочкой Neiman Marcus. Стоимость изделия 60$.

enter image description here

Классический клатч NM


Клатч это must-have для каждой девушки. Прогулка или светский раут, вечеринка или девичник подталкивают к выбору прекрасной, но миниатюрной сумочки. Подберите потрясающий наряд и сумочку и сразите окружающих наповал. Дайте им шанс оробеть от вашей красоты и безупречного вкуса!

Если наши советы помогли вам определиться с выбором клатча и вы нашли тот самый клатч, который подчеркнет ваш образ, но не знаете как его заказать, мы вам в этом поможем!

Найдите своего посредника в нашем каталоге посредников и закажите доставку клатча с его помощью - Каталог


Марина Карабаева для Bunddler

shopogol
1492
0